Нашла загадку у одного из пользов. ВК...

♛ Королева ♛ Просветленный (34983), закрыт 6 лет назад
Абсурдность награды конечно поражает))) как и сама загадка)))

Но как бы вы ответили на нее?

Дословно:
"Загадка)
Отвечать нужно только в личном сообщении. Если Вы ошибаетесь, я выбираю любое Ваше фото, и Вы размещаете его на 24 часа и данный пост у себя на
странице. Если Вы отвечаете правильно, я печатаю Ваше имя в комментариях.
Загадка:
На часах 7.00 утра. Вы спите и вдруг стучат в дверь. За дверьми Ваши родители, которые пришли к вам позавтракать. В Вашем холодильнике: хлеб, молоко
(пастеризованное!), сок и банка джема. Вопрос: Что Вы откроете в первую
очередь?
моя не угадать)))"
Лучший ответ
Доктор Зильберман Просветленный (42028) 7 лет назад
Глаза ёпт
Слава ФроловПрофи (710) 7 лет назад
как вариант тоже неплохой
Доктор Зильберман Просветленный (42028) ...хотя я дома с закрытыми пройду ))
Александр ФатовенкоЗнаток (351) 5 лет назад
Ты дома все время с закрытыми глазами ходишь?
Серега ТССУченик (165) 3 года назад
Личные Сообщения открою, чтобы дать ответ.
Остальные ответы
Майский Кот Гуру (3805) 7 лет назад
Холодильник что ль
У родителей ключи есть
Слава ФроловПрофи (710) 7 лет назад
а зачем они стучатся?
Майский Кот Гуру (3805) Просто так ))
Кокошка Искусственный Интеллект (212768) 7 лет назад
Ну, кто куда. Кто- и к холодильнику, сначала, бежит. Проверить, не спёрли ли чего.
День Добрый Ученик (169) 7 лет назад
Влад Тихонов, поставь уже сигнализацию на свои носки
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (106693) 7 лет назад
Ахуеть.... кто то еще батрачит на разгадки всякого порожняка в ВК=))))))))
♛ Королева ♛Просветленный (34983) 7 лет назад
=)) загадка абсурдна. Разместила чисто поржать)))
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (106693) Нахуя=)))))
Rastishka Оракул (85212) 7 лет назад
дверь родителям конечно открою... чё за бред
Олег РогалевыУченик (109) 3 года назад
Ты спишь
Lr Просветленный (27599) 7 лет назад
А правильный ответ будет?
Арсений Безруков Ученик (203) 6 лет назад
по логике, 1ыми - глаза
но есть тема, что 1ым открываешь "личные сообщения"
Павел Черных Знаток (253) 6 лет назад
самый логичный ответ это глаза, так как спим
Ольга Викулова Ученик (230) 6 лет назад
Ответ: Мой диалог. Это для пользователей ВК.
Рудик(((( Rob))) Овсепян Ученик (226) 6 лет назад
Правильный ответ: В первую очередь ты откроешь личные сообщения, чтобы написать мне))
Дима Дима Ученик (171) 6 лет назад
Ответ : Ты откроешь личное сообщение что бы ответить мне.
Это глупый ответ, но логичен.
@CooDuck@Ученик (226) 6 лет назад
++
Туся ЗвездочкинаУченик (196) 6 лет назад
Бред это, а не ответ "личное сообщение". И никакой тут логики нет, а это уже интерпретации старой как мир загадки. Всегда ответ этой загадки был "глаза". А если человек устно задает вопрос, тоже ответ "личное сообщение"? хм, ерунду придумали какую-то для соц сетей
tsiry Знаток (370) 6 лет назад
Глаза, так как данная загадка распростроняется не толтко в сообщении но и просто в ленте