При встрече с НЕЙ одеть галстук или бабочку?

Анатолий Веселов-ДУДИН Ученик (1), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Hello! It`s me... Sammy Профи (776) 15 лет назад
а как хочешь, главное будь самим собой!!!!
Dobrak -)) Гуру (3166) 15 лет назад
еслиб у меня был такой выбор я бы надел бабочку и мне было бы пох...)
Вадим Козаев Мудрец (16174) 15 лет назад
ну смотря изза чего она вас полюбит
Панночка ))) Мыслитель (5448) 15 лет назад
снимите всю эту чепуху! ведь в порыве страсти после фиг разберешься че там у вас как развязывается )))
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
смотря где встреча, если в театр пойдёте то бабачку, в остальных случаях галстук
@NET@ Оракул (94661) 15 лет назад
вам подойдёт галстук в любом случае)))))))))))
Крона Кронина Мудрец (17009) 15 лет назад
Конечно бабочку!! ! галстук так бонально и не романтично.
Ксения Будаева Знаток (338) 15 лет назад
не имеет значения, но мое мнение оденьтесь проще, вы ведь не на официальную встречу собрались )))
Елена Кунтина Мудрец (19426) 15 лет назад
конечно бабочку.. это как то... элегантнее)