Останетесь ли вы на Windows 7 до последней выпущенной на нее игры? Попутный вопрос делают ли еще игры на нее ?

Макс Субботин Знаток (337), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
الفن البلدوزر Оракул (66625) 7 лет назад
У меня 7/64, грузится с холодного старта за 7секунд, стабильная, не глючная, все что мне нужно работает, так зачем мне это сырое глючное дерьмо по имени винда10?-Даже не думаю на нее переходить.
МаксимМастер (1855) 1 год назад
перешел в итоге?
الفن البلدوزر Оракул (66625) Максим, Подарили лицензию 10/64 уже почти 2 года на ней, тоже ни каких проблем.
Остальные ответы
Всеволод Фесков Гуру (3830) 7 лет назад
Ищё как делают
Это самая стабильная версия Win
Zer0Искусственный Интеллект (168148) 7 лет назад
ищё хоспаде что это?
Макс СубботинЗнаток (337) 7 лет назад
Ну вот и отлично тогда
NintendoBoy Просветленный (46882) 7 лет назад
Конечно делают. Это самая стабильная операционная система.
Печенька Орео Ученик (99) 7 лет назад
Щас бы на аву паленкову ставить
Вадим Ананьев Оракул (97180) 7 лет назад
Нравится народу пусть сидят. Некоторые ещё и на хрюше сидят.