С какого возраста неуместно носить подобное платье?

Лави - Ученик (98), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Уточню-инстересно, до какого возраста такое платье носить можно? Оно миленькое но бабочка смущает.
Дополнен 7 лет назад
Уточнение два-ношу 42 размер. Не колченогая.
Лучший ответ
Da Vinchi Гуру (2948) 7 лет назад
лет с 70-80 я думаю
ЕжевикаИскусственный Интеллект (113322) 7 лет назад
ага, в случае маразма)))
Остальные ответы
сергей кротегов Искусственный Интеллект (136072) 7 лет назад
С 15 до 60
Лави -Ученик (98) 7 лет назад
после 60 его можно носить?)
сергей кротегов Искусственный Интеллект (136072) Лучше не надо, а то не так поймут...
Zhuravka Искусственный Интеллект (206529) 7 лет назад
Маленькая собачка до старости щенок
Кира Искусственный Интеллект (255025) 7 лет назад
Неуместно в любом возрасте, если ноги колченогие.))))
Лави -Ученик (98) 7 лет назад
С ногами все ок. Беспокоит апплекация в виде бабочки.
Кира Искусственный Интеллект (255025) Тогда это ближе к спорту, например для игры в большой теннис
Светлая*** Знаток (323) 7 лет назад
До скольких лет хотите до стольких и носите)))
Лана Профи (988) 7 лет назад
я бы отметила возраст от 17-25 лет, не более! Менее -это слишком фривольно, более это слишком похабно! хотя... смотря что девушка и в 40 преследует..?!))
Анастасия Мудрец (11793) 7 лет назад
С хорошей! фигурой до 30 лет вполне. А без бабочек был бы совсем спортивный стиль и его было бы не уместно носить в повседневной жизни. Так что выбирайте)
Лави -Ученик (98) 7 лет назад
42 размер-хорошая фигура?)
Фото-Леди Оракул (54137) 7 лет назад
не волнуйтесь, когда-нибудь не сможете его натянуть на себя, значит пришел этот возраст
Лави -Ученик (98) 7 лет назад
Я сейчас могу одеть все что носила в 15-16 лет... размер 42. А моя мать в свое время могла одеть мои джинсы когда мне было 16...так что если верить в генетику я могу в него влазить лет до 70-80. Но вот уместность...
Iri * Просветленный (22406) 7 лет назад
Пока позволяет эстетический и физический вид обладательницы платья. Плюс место куда вы в нем собираетесь идти
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 7 лет назад
До тех пор, пока оно не начнёт жаль в талии!
JJ Оракул (69469) 7 лет назад
В школьном можно точно)
Татьяна Банникова Мыслитель (6179) 7 лет назад
А отпороть бабочку не судьба????