Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

При достижении18 лет что будет получать опекаемый

Алла Лапшина Ученик (150), закрыт 7 лет назад
Ребенок опекаемый после 9 кл. пошел в училище. получал опекунские и социальную стипендию. При достижении18 лет что он будет получать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399953) 7 лет назад
ПОДОПЕЧНЫЙ при обучении на бюджетном очном отделении будет продолжать получать пенсию по потере кормильца
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255851) 7 лет назад
Что с родителями? Они живы? Тогда ничего. Если умерли, то пенсию будет получать пока учится очно.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306003) 7 лет назад
Выплаты в 18 лет прекращаются, если только ребёнок не продолжает обучение в учебном заведении, имеющем государственную аккредитацию.