В Вас уже начинает разыгрываться любовь и влюбчивость в преддверии весны. Или у вас все строго с 1 марта)) Доброе утро)

Эмиссар . Ученик (97), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мила(ДРАКОША) Мудрец (15179) 7 лет назад
я балдею... от пения птичек))) прям как весной)
Эмиссар .Ученик (97) 7 лет назад
Чувствуете приход, да)) Я тоже))
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348779) 7 лет назад
Нет, у меня любовь - явление не сезонное, как и у героев "Серенады Солнечной долины":
Мне декабрь кажется маем
И в снегу я вижу цветы.
Отчего так сердце сладко замирает?
Знаю я и знаешь ты!
Max Bulatov Профи (756) 7 лет назад
Нет. Мой организм недавно попытался запустить химические реакции, в пользу одной симпатичной мне дамы, но это закончилось крахом. Ведь я понимаю, что любовь - это лишь инстинкт направленный на продолжение рода. Поэтому нахрен любовь, нечего плодить свои личинки, нас и так уже 7 миллиардов!
Алла Федзюкевич Оракул (72134) 7 лет назад
Моя влюбчивость разыгралась ещё 29.02.2016г., переросла в любовь и успокаиваться не намерена!))
Источник: И Вам доброго утра и солнечного настроения!)
Эмиссар .Ученик (97) 7 лет назад
Доброе утро Аллочка) Любви вам)
Алла Федзюкевич Оракул (72134) Благодарю!) Взаимно!)