А вы смотрели фильм Хайо Зеппельта о допинге в России?

Ежи Кукучка Знаток (433), закрыт 7 лет назад
Сомневаюсь, можно ли на данном ресурсе делиться ссылками. Но если нельзя, ответьте, вы смогли найти этот фильм? Я, например, нет
Лучший ответ
Павел Венцель Знаток (256) 7 лет назад
Лучше бы эти Хейо про доппинги в своих странах снимали.
Ежи КукучкаЗнаток (433) 7 лет назад
Почему же? Мне наоборот кажется, что из-за того, что журналистам не хочется свою страну выставлять в плохом свете, репортажи про чужие страны более объективны
Остальные ответы
Л Т Ученик (160) 7 лет назад
Ты провокатор
Ежи КукучкаЗнаток (433) 7 лет назад
Нет, просто хочу его посмотреть. Пока еще не сформировал своего мнения, но очень удивился, когда не смог найти в интернете фильм, про который у нас все так много говорят
Златко Ахович Оракул (58864) 7 лет назад
Хватило доклада Макларена)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Доклад_Макларена
Ежи КукучкаЗнаток (433) 7 лет назад
Доклад суховат, а хочется эмоций)
Златко Ахович Оракул (58864) https://www.youtube.com/watch?v=eBwdoNq4DQM
Маленький Принц Антуан Гений (55755) 7 лет назад
Смотрел. Ссылками на данном ресурсе делиться можно.
Можно и не смотреть этот "кино"
Ежи КукучкаЗнаток (433) 7 лет назад
Не поделитесь?) Все-таки каждый сам волен выбирать, "можно" ему или "не можно"
Маленький Принц Антуан Гений (55755) Я сейчас с мобильной версии. Позже дам
Старец Фура Гуру (3425) 7 лет назад
Я считаю что допинги нужно разрешить.

"Допенгсмены" будут побеждать и умирать сразу после победы.

Выживать будут только лохи, которые не хотят выигрывать.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405208) 7 лет назад
Главный допинг в России это простая Русская еда!
Алексей Оракул (52548) 7 лет назад
Есть смысл смотреть репортажи, которые стремятся быть объективными. К чему смотреть то, что имеет одну цель: вылить грязь?
саша Мудрец (19822) 7 лет назад
ну и че оне допингу обожрались за то усе выграли.
bada Мудрец (13896) 7 лет назад
Все как в голове у тебя и у меня
Ra$ul Мыслитель (8039) 7 лет назад
Смотрел, по телевизору.