Почему новые консоли деградируют?

ростислав гончар Мастер (1534), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Тартила Рарпилова Знаток (304) 7 лет назад
С чего же? мощность больше. Игры крутяцкие выходят... и тд.... по списку. Надо меньшь в дотку играть)
ростислав гончарМастер (1534) 7 лет назад
Дота фигня, а новые консоли реально деградируют так же само как и их игры, потомучто у них вся опора делается на онлайн или на хорошую графику а не на сюжет и геймплей и у консолей все больше и больше екслюзивов упливает на пк
И что в этом плохого, что эксклюзивы иногда посещают ПК?
Остальные ответы
NintendoBoy Просветленный (46882) 7 лет назад
Ничего они не деградируют.