Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие антибиотики попить при обострении простатита (умеренном)?

Сергеев Иван Гуру (3116), закрыт 7 лет назад
Прием у уролога только через неделю, не хочется сильно запускать.
Доксициклин совместно с офлоксацином помогут? И еще отвар ромашки если попить?
Лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650522) 7 лет назад
Азитромицин, Сумамед, Кларитромицин, Олеандомицин
varvara zamatovaЗнаток (452) 5 лет назад
попросите хорошенько отбить вам почки . эффект тот же . сдавайте посев на антибиотик! это для того что вылечить . а если так ...сделать вид что лечили то пейте что хотите .
Остальные ответы
Елена Диамант. Оракул (89546) 7 лет назад
почему именно а/биотики? Может, проще, противовоспалительное ( обезболивающее)
типа Кеторол, Ибупрофен?
Холодное сердце Просветленный (31996) 7 лет назад
В аптеках есть сбор "Фитопростат", как раз для профилактики простатитов, циститов и уретритов.
Рекомендую.
А антибиотиками не травись, только бактерию свою приучишь - потом ничем не возьмёшь её.
К урологу и платно можно сходить, если в поликлинике - то вряд ли помогут, выпишут случайный антибиотик "на отвали"
Борис Искусственный Интеллект (115484) 7 лет назад
К врачу обратись, нашёл где спрашивать.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 7 лет назад
Не нужно антибиотики-омник или фокусин.
dima klon Мудрец (14028) 7 лет назад
Лучший антибиотик это конечно хорошая молодая, темпераментная женщина (мужчина, кому как на вкус).
ПАВЕЛ ШЕВЦОВМыслитель (5777) 7 лет назад
Да, но при простатите вы, вряд ли, не сможете удовлетворить темпераментную молодуху )))
dima klon Мудрец (14028) Кому как, зато она как старуха зудеть не будет, а будет хоть словом но подбадривать.
Никита АгеевУченик (208) 7 лет назад
при чем здесь темпераментная женщина или мужчина? это если застойный простатит, то может быть полезным, а если бактериальный, да еще как раз от темпераментной женщины или мужчины, то антибиотики нужны)
dima klon Мудрец (14028) Согласен, согласен, но и темпераментную и без условностей молодушку всё же иметь в виду.
Павел Корниенко Профи (543) 7 лет назад
Нашёл куда обращаться. Здесь собрались все академики по урологии.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322540) 7 лет назад
А УЗИ уже было и "узист" сказала-- "жить можно, к нам и не такие приходили, но врач скажет сколько и чего"так ?;-);-)значит к одному угологу придем; -);-);-);-);-)
Сергеев ИванГуру (3116) 7 лет назад
ТРУЗИ делали, диагноз из заключения написал - обострение хрон. простатита.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322540) Дык, и грю " к одному врачу придем"- до встречи.; -);-) только не пей.... Пиво .
Ринат Бочарников Ученик (34) 7 лет назад
Не какие, в россии щапрещено без рецепта продовать антибиотики
ИванРу Просветленный (33585) 7 лет назад
промой простату шлангом и непарься
Вячеслав Линьков Мастер (2411) 7 лет назад
Попей заварку из лаврового листа, как говорит мой друг возможно и поможет
Оксана РаськинаУченик (103) 7 лет назад
ты её сам попей может поможет. а то всякую хрень несёш.
Вячеслав Линьков Мастер (2411) Нет спасибо это совет друга, не мой.
Ольга Максимова Просветленный (20179) 7 лет назад
Не торопитесь .У моего мужа по всем признакам казался простатит, а оказались камни в почках. И вообще антибиотики просто так не стоит пить, проблем потом не оберетесь.
Василий Пыркин Оракул (72432) 7 лет назад
Пропей, Иван, цифран_500, две пачки по формуле. Через день уже будет облегчение. Потом трахай все живое и дрочи через день... Забудешь про урологов!
ПАВЕЛ ШЕВЦОВ Мыслитель (5777) 7 лет назад
Вы никогда не излечитесь антибиотиками и прочими нехитрыми средствами. Необходим курс процедур ударно-волной терапии.
CrazyCOOLerМастер (1221) 7 лет назад
с торсионными полями?
ПАВЕЛ ШЕВЦОВ Мыслитель (5777) ))))))) Экстракорпоральная ударно-волновая терапия (ЭУВТ). Литотрипсия. Попробуйте )
саша Мудрец (19812) 7 лет назад
толокнянку в аптеке покупай.
surfs surfsup Гений (84785) 7 лет назад
Посев секрета простаты сдать с резистентностью к антибиотикам - может и не надо пить
Михаил Иванов Ученик (126) 7 лет назад
Про антибиотики лучше с врачом решать.