Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Обоже, какой мужчина, я хочу от тебя сына, а может и дочку и точка и точка ...

Одинокая Волчица ... Просветленный (22734), закрыт 7 лет назад
Мужчины, как часто вы слышите такие слова, ну хотя бы раз в жизни это слышали ?)) Ну и доброго всем времени суток!))
Лучший ответ
Остальные ответы
Кыс-Кыссс Мудрец (18219) 7 лет назад
у современных мужчин при слове "дети" атрофируется главная мышца!
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 7 лет назад
Я не современен ))))
Хищник Мудрец (13286) 7 лет назад
подобная хрень только в кино, песнях и т. д
Скряга Оракул (67049) 7 лет назад
Чаще они хотят почку...
Граф Монте Кристо Просветленный (27827) 7 лет назад
Регулярно слышу когда включаю музыку в машине, ну устал обьяснять Натали что она не в моем вкусе)
в трусах на балконе (женатик) 9 см Искусственный Интеллект (173562) 7 лет назад
раньше по десять раз в день слышал из каждого радиоприёмника )
инакопишущий Искусственный Интеллект (308951) 7 лет назад
О боже, какая дама!
Я хочу сделать вас мамой... *ржёт*

Я не слышал, но часто сам про себя напеваю - "о боже, какой мужчина! смесь алкаша и кретина" *ржёт не менее*.
СеКсСиМвОл)) ога Оракул (56917) 7 лет назад
ну вот))) ога... ваще ни разу... ушёл ога плакать
Shadow Искусственный Интеллект (119112) 7 лет назад
Если ты направился к другу в гости, то вид его детей, еще до того как ты зашел в дом, скажет тебе, почитаем ли ты своим другом. Если дети встретят тебя радостно, можешь быть уверен, что друг любит тебя и ты ему дорог. Но если его дети не вышли тебе навстречу, значит твой друг не желает тебя видеть. Тогда повернись и, не раздумывая, возвращайся домой.
Менандр