Что вы думаете про Nintendo switch?

ростислав гончар Мастер (1534), закрыт 7 лет назад
Каково ваше мнение про новую приставку Ninitendo swich, будет ли она успешна в странаг снг и будет ли она убийцей Ps4 и Xbox one?
Лучший ответ
ThrashParovoz Просветленный (43805) 7 лет назад
Не будет популярна в СНГ, как и предыдущие консоли от Nintendo. Наше сообщество не привыкло к японщине.
XoloMГуру (3460) 7 лет назад
Play Station у нас хайпится. Не привыкло, типо?
Остальные ответы
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262647) 7 лет назад
Прикольная, стояла бы раза в два дешевле - купил бы. А в снг ничего кроме PS не будет популярно - слишком хорошо её пиарили начиная с конца девяностых.