Сколько лет нужно не входить в Стим, чтобы получить бан? Слышал, что в PSN 2 года. А в Стиме сколько?

Михаил Турлюк Знаток (330), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Артём Сивак Гуру (3719) 7 лет назад
ты не получишь бан вообще
Михаил ТурлюкЗнаток (330) 7 лет назад
А если хозяин аккаунта скончался? Он так и будет вечно? Просто интересно.
Артём Сивак Гуру (3719) на его майл будет отправлено письмо с надписью: ваш аккаунт заблокировани по причине: (напишут причину) чтобы разблокировать перейдите по ссылке: (укажут ссылку) и пока его тот кто знает пароль и логин от майла или стима не разблочит он у них на складах будет лежать