Почему в рекламе, когда Мистер Пропер был ещё маленьким ребёнком, он тоже был седой и лысый?)

ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238878), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ghb gfd Знаток (276) 7 лет назад
У него просто по жизненное заключение в тюряге
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙИскусственный Интеллект (238878) 7 лет назад
Наверное. Униформа как раз как у хозбанды.)
Остальные ответы
Кристина Най Ученик (143) 7 лет назад
Ибо он похож на тебя.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙИскусственный Интеллект (238878) 7 лет назад
за то я тебя не преследую.)))
Vladimir Искусственный Интеллект (111962) 7 лет назад
Да и к тому же в семье замарашек, как можно уделать так пол не представляю.
Артем ЮдинОракул (55339) 7 лет назад
а чего там представлять то? в любую квартиру бомжей зайди и посомтри какие там полы
Vladimir Искусственный Интеллект (111962) Тогда где логика, нормальные семьи такой срач в квартире не допустят, для бомжей реклама?
Александр Kosmo-2 Знаток (284) 7 лет назад
Возможно на генном уровне. Бывает....