Пойдёт ли гта 5? На минимальных

Степан Селиванов Ученик (42), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Siyell Просветленный (46241) 7 лет назад
Она запустится, но ты играть не сможешь. Оперативы минимум 6 надо, проц сильнее и непонятно что с видяхой.
Остальные ответы
Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ. Просветленный (42798) 7 лет назад
По секрету видяха тоже важна.
Степан СеливановУченик (42) 7 лет назад
Что это значит?
Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ. Просветленный (42798) То, что ты должен написать название видяхи.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220886) 7 лет назад
Да пойдет-начинай устанавливать. Но лучше купить лицензию, чтобы точно.
???????????????????? ???????????????? Мыслитель (8448) 7 лет назад
Сейчас бы по фоточке окна "система" определять пойдут ли игры...