Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Прекращение работы WARFACE

Мастер (1281), закрыт 2 месяца назад
Люди помогите пожалуйста!!!
У меня вылетает WARFACE, пишет "Потеряно соединение с сервером".
Все, что они мне советовали не помогает. Я удалял папку с профилем, запускал игру в в чистом windows, отключил раздачу по окончанию скачивания, что-то там менял в настройках брендмауэра windows, менял приоритет по всякому, права доступа разрешал, и. т. д...
Так же, пересмотрел кучу роликов на YouTube. Потом понял, что дело в моем провайдере "Имана-ДВ". т. к. играл с другим интернетом на том же компьютере и все было хорошо. У меня была пара версий: Либо игра вылетает из-за скачков интернета, либо игра считает мой провайдер мелким софтом (читами) и меня попросту выкидывает система защиты. Вот купил сегодня Wi-Fi роутер, но все так же выкидывает.
На днях добавили региональные сервера, я живу на Дальнем Востоке и мне ближе Сибирский сервер, но на нем тоже выбрасывает. Я не знаю, что делать, тех. поддержка ничем не может помочь. Может у кого-то была такая же ситуация?!
Должно же быть решение данной проблемы. Я бы сменил провайдера, но в данный момент это невозможно.
Кто сталкивался с подобным, помогите пожалуйста!!!
P.S. Не надо хейтить меня насчет, того что я играю в WARFACE.
Мне эта игра нравится и я очень хочу играть в нее.
Буду благодарен любому адекватному ответу)))
Дополнен 2 месяца назад
P.S. Игру я переустанавливал несколько раз и кеш чистил. Пк мощный вывозит...
Дополнен 2 месяца назад
Дополнен 2 месяца назад
Оперативы и памяти на жестком хватает с головой, вирусов нет.... это все примитивные варианты.
Дополнен 2 месяца назад
ДА ЧИТАЙТЕ ВЫ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ, ПРОБЛЕМА В ПРОВАЙДЕРЕ, НО КАК ЕЕ РЕШИТЬ!!!
P.S. хейт игнорю
Лучший ответ
Да игра норм, не спорю. Те кто ее обсирает, половина из них даже не играла в нее.
Че КС лучше, где обоссаному габену похуй на то, что у людей на Востоке хуевый пинг. Зато бля перчи за 20 к добавил. Контра кроме PVP ничего предложить не может. В Warface есть так же PVE миссии, разные операции, PVP там тоже разнообразнее. Да там тупые школьники, читеры и т. д. Бля а в Контре и Доте этого нет?! Ахахахаа ну да. В варфике донат решает, но бля я играл без доната и нагибал и норм было. Каждому по душе свое. Х*ли вы агритесть тут дауны, Дота для меня ваще кал полный и даунов там побольше будет, чем в WF, у пацана проблема, в игруху хочет поиграть. Хоть кто то бы адекватно ответил...

Сожалею чувак, но походу только один выход, это поменять провайдера. Жди пока появится такая возможность....
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Остальные ответы
Провайдер возможно. Проверьте пинг. Попробуйте другую онлайн игру для сравнения.
Комментарий удален
Комментарий удален
удали и выкинь комп
Комментарий удален
наконец-то жить начнешь, а то тухнешь сидишь в своем ящике день и ночь
возможно тебя забанили, зайди с другого аккаунта
Комментарий удален
Проверь в настройках антивируса - может выкидывать .
Комментарий удален
Комментарий удален
Марина Бойко Мыслитель (6998) у меня тоже аваст. в самих настройках аваста проверь . там галочки и прочее . увидишь
Комментарий удален
Лол задрот !!норм поцыки в кс и дотку
Комментарий удален
Иван Иванов Ученик (117) Про доту согласен.
Это знак. Даже комп не хочет запускать такое г@вно.
Комментарий удален
Директор Сеновала Мыслитель (5326) Да, да, то что ты петух я понял сразу по слову варфейс.
Перезайди 5 раз и всё)
Комментарий удален
xD
Может быть дело в провайдере, а может просто переустанови систему
Комментарий удален
Дело не в провайдере, дело в тебе, удали эту хуйню, пока не подцепил рак и детский центральный паралич
Комментарий удален
Скорее всего проблема с серверами . Это варфейс же . Там всегда такая вот х*йня.
Комментарий удален
Проблемы из за варфейса или роутер
Проверь свой провайдер, или посмотри что у тебя с сетью, эта проблема от того что у тебя нету интернета, или игра просто не видит, попробуй переустановить игру!
Переустанавливаешь данную игру вместе с майлом и все готово помогало
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают