Прекращение работы WARFACE

xK1NGx Мастер (1464), на голосовании 9 месяцев назад
Люди помогите пожалуйста!!!
У меня вылетает WARFACE, пишет "Потеряно соединение с сервером".
Все, что они мне советовали не помогает. Я удалял папку с профилем, запускал игру в в чистом windows, отключил раздачу по окончанию скачивания, что-то там менял в настройках брендмауэра windows, менял приоритет по всякому, права доступа разрешал, и. т. д...
Так же, пересмотрел кучу роликов на YouTube. Потом понял, что дело в моем провайдере "Имана-ДВ". т. к. играл с другим интернетом на том же компьютере и все было хорошо. У меня была пара версий: Либо игра вылетает из-за скачков интернета, либо игра считает мой провайдер мелким софтом (читами) и меня попросту выкидывает система защиты. Вот купил сегодня Wi-Fi роутер, но все так же выкидывает.
На днях добавили региональные сервера, я живу на Дальнем Востоке и мне ближе Сибирский сервер, но на нем тоже выбрасывает. Я не знаю, что делать, тех. поддержка ничем не может помочь. Может у кого-то была такая же ситуация?!
Должно же быть решение данной проблемы. Я бы сменил провайдера, но в данный момент это невозможно.
Кто сталкивался с подобным, помогите пожалуйста!!!
P.S. Не надо хейтить меня насчет, того что я играю в WARFACE.
Мне эта игра нравится и я очень хочу играть в нее.
Буду благодарен любому адекватному ответу)))
Дополнен 7 лет назад
P.S. Игру я переустанавливал несколько раз и кеш чистил. Пк мощный вывозит...
Дополнен 7 лет назад
Оперативы и памяти на жестком хватает с головой, вирусов нет.... это все примитивные варианты.
Дополнен 7 лет назад
ДА ЧИТАЙТЕ ВЫ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ, ПРОБЛЕМА В ПРОВАЙДЕРЕ, НО КАК ЕЕ РЕШИТЬ!!!
P.S. хейт игнорю
Голосование за лучший ответ
Senoval Гуру (3223) 7 лет назад
Провайдер возможно. Проверьте пинг. Попробуйте другую онлайн игру для сравнения.
xK1NGxМастер (1464) 7 лет назад
так только в ВФ такая проблема, да я знаю, что провайдер, т. к. на другом инете все норм
WaлаBa Знаток (293) 7 лет назад
удали и выкинь комп
алексей камышанУченик (243) 7 лет назад
логично
Красотка Просветленный (35405) 7 лет назад
наконец-то жить начнешь, а то тухнешь сидишь в своем ящике день и ночь
Дмитрий Кийков Мастер (1756) 7 лет назад
перестань быть задротом!
СерёгаРощектаев Знаток (289) 7 лет назад
возможно тебя забанили, зайди с другого аккаунта
xK1NGxМастер (1464) 7 лет назад
Заходил
Любимая девочка Мудрец (16242) 7 лет назад
Проверь в настройках антивируса - может выкидывать .
xK1NGxМастер (1464) 7 лет назад
А как провеить?
xK1NGxМастер (1464) 7 лет назад
У меня Avast
Любимая девочка Мудрец (16242) у меня тоже аваст. в самих настройках аваста проверь . там галочки и прочее . увидишь
Александр Валуйский Ученик (209) 7 лет назад
Лол задрот !!норм поцыки в кс и дотку
xK1NGxМастер (1464) 7 лет назад
Кс 1 к чсов, дота для педиков
Иван Иванов Ученик (122) Про доту согласен.
Директор Сеновала Мудрец (10084) 7 лет назад
Это знак. Даже комп не хочет запускать такое г@вно.
xK1NGxМастер (1464) 7 лет назад
ко-ко-ко
Директор Сеновала Мудрец (10084) Да, да, то что ты петух я понял сразу по слову варфейс.
kalisey kruh Знаток (352) 7 лет назад
Перезайди 5 раз и всё)
xK1NGxМастер (1464) 7 лет назад
ага потом прокрутись вокруг себя 3 раза, похлопай в ладоши и под подушкой я найду инструкций, как решить проблему
xD
Степан Петренко Профи (730) 7 лет назад
Может быть дело в провайдере, а может просто переустанови систему
xK1NGxМастер (1464) 7 лет назад
чувак да все я переустанавливал
Никита Шоренко Ученик (205) 7 лет назад
Дело не в провайдере, дело в тебе, удали эту хуйню, пока не подцепил рак и детский центральный паралич
Cocaine CowboyГуру (4392) 7 лет назад
Целебральный, даун 6лять.
Иван Иванов Ученик (122) 7 лет назад
Скорее всего проблема с серверами . Это варфейс же . Там всегда такая вот х*йня.
xK1NGxМастер (1464) 7 лет назад
ДА НА ДРУГОМ ИНЕТЕ ВСЕ ЗА***Ь!!!!
Кек Кек Ученик (110) 7 лет назад
Проблемы из за варфейса или роутер
Анатолий Нужин Знаток (304) 7 лет назад
Проверь свой провайдер, или посмотри что у тебя с сетью, эта проблема от того что у тебя нету интернета, или игра просто не видит, попробуй переустановить игру!
Егор Боба Фэт Ученик (137) 7 лет назад
Переустанавливаешь данную игру вместе с майлом и все готово помогало
xK1NGxМастер (1464) 7 лет назад
Да я все делал это уже