Ваша первая видео игра...

... Просветленный (24570), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Сколько вам было лет? И какой был год ?
Лучший ответ
Антон Ефимов Гений (61537) 7 лет назад
хрен его знает, года 4. Старшему брату подогнали денди. Первая игра по моему была бомбермэн :D
...Просветленный (24570) 7 лет назад
+
Бомбермен рулит..
Остальные ответы
Вадим Ананьев Оракул (97148) 7 лет назад
Помню когда был совсем пэздюк, отец принёс один из самых первых денди, там было все что нужно ребёнку. И я играл во все игры. Какая была первой, было уже пофиг.
one hot Мудрец (11620) 7 лет назад
Не помню... Помню я тогда мечтал о сеге, дхотел в вертолёт играть и ещё чё то там...
...Просветленный (24570) 7 лет назад
Вертолёт это дёзер страйк (у меня он был второй по моему) ?
one hot Мудрец (11620) Их там несколько частей, мне потом всё таки купили сегу... А уже в 2001 году купили компьютер аж за 17 тысяч... Макс пейн, нежить клива баркера, стратегия эпоха империй - это самые первыеигрв на пк
Михаил Пустыня Просветленный (26762) 7 лет назад
Достоверно помню, что в 6 лет играл на дешевой копии денди, которая сломалась через месяц, и играл в довольно неплохую игру Zen Ninja от конами. Что было раньше в плане игр не помню.
nikita ledovskyИскусственный Интеллект (262368) 7 лет назад
Да, Zen Intergalactic Ninja - годная игра, все из NES выжимала.
ps. Денди и есть китайская копия.
Михаил Пустыня Просветленный (26762) Я знаю, но была какая-то очень дешевая дрянь, которая ломалась у всех через месяц-два, Лифа кажись называлась была в чёрный покрашена.
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (159693) 7 лет назад
Kick Master. Было мне лет 10. Наверное 2000 год, не помню точно. Подарили мне копию SNES в корпусе из-под Sega Mega Drive 2, под названием Dendy, геймады от которой постоянно ломались. И была только одна игра - Kick Master. Вот она получается первая.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262368) 7 лет назад
Было лет пять (год 95ый), а игра была Duck Hunt.