Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваша первая видео игра...

Гуру (3236), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 2 месяца назад
Сколько вам было лет? И какой был год ?
Лучший ответ
хрен его знает, года 4. Старшему брату подогнали денди. Первая игра по моему была бомбермэн :D
Комментарий удален
Остальные ответы
Помню когда был совсем пэздюк, отец принёс один из самых первых денди, там было все что нужно ребёнку. И я играл во все игры. Какая была первой, было уже пофиг.
Не помню... Помню я тогда мечтал о сеге, дхотел в вертолёт играть и ещё чё то там...
Комментарий удален
one hot Гуру (4620) Их там несколько частей, мне потом всё таки купили сегу... А уже в 2001 году купили компьютер аж за 17 тысяч... Макс пейн, нежить клива баркера, стратегия эпоха империй - это самые первыеигрв на пк
Достоверно помню, что в 6 лет играл на дешевой копии денди, которая сломалась через месяц, и играл в довольно неплохую игру Zen Ninja от конами. Что было раньше в плане игр не помню.
Комментарий удален
Михаил Пустыня Мудрец (14491) Я знаю, но была какая-то очень дешевая дрянь, которая ломалась у всех через месяц-два, Лифа кажись называлась была в чёрный покрашена.
Kick Master. Было мне лет 10. Наверное 2000 год, не помню точно. Подарили мне копию SNES в корпусе из-под Sega Mega Drive 2, под названием Dendy, геймады от которой постоянно ломались. И была только одна игра - Kick Master. Вот она получается первая.
Было лет пять (год 95ый), а игра была Duck Hunt.
Похожие вопросы
Также спрашивают