Работа охранником-дебильная работа?

Gostь Просветленный (24413), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
изабелла холодная Мудрец (12075) 7 лет назад
Для временной работы очень удобно, а для пенсионеров то вообще - находка.
Bolt HotМастер (1639) 6 лет назад
Согласен! Сам недавно стал, хоть и относительно молодым, после 21 годы службы, но всё таки пенсом. Сейчас выбираю, куда податься,," кому отдаться"' Но глядя, какие копейки платят в ЧОП ах, что-то желания у меня работать на гражданке в этой сфере не появилось, если честно.
Остальные ответы
Мураками Просветленный (33188) 7 лет назад
Смотря чего
GostьПросветленный (24413) 7 лет назад
в супермаркете или на стоянке
Мураками Просветленный (33188) Ну, честно скажу, это просерание жизни, а жизнь самый ценный невозобновляемый ресурс
НикС Просветленный (22952) 7 лет назад
В отсутствие работы можно временно и охранником поработать, а параллельно подыскивать работу "не охранником".
xfh,kte64r Мастер (1849) 7 лет назад
от графика зависит
Volandssk Искусственный Интеллект (268950) 7 лет назад
Это занятие назвать "работой" - язык не поворачивается... Отстойник для дегенератов...
Петр Бобров Знаток (280) 6 лет назад
У меня друг работает охранником, очень тяжелая работа и малооплачиваемая, эти же деньги можно заработать дома, работая в интернете коперайтером, у меня жена работает на такой бирже https://mygoodjob.ru/
Bolt Hot Мастер (1639) 6 лет назад
Это вы насмотрелись сериалов "Наша Раша", "ЧОП" и прочее. Работа, на саомо деле, тяжёлая.
Вот представьте себе какое нибудь большое здание, банк с проходимостью тысяча0 две- три человек
за день или вообще какой нибудь огромный торговый комплекс. А его хозяева ещё и сэкономить
решили на охране и там вся смена один или два человека в разных концах здания.
А если ещё и, как это часто бывает, на охранника взгромождают обязанности администратора,
то есть кого то вызвать, с кем то соединить, какую то информацию рассказать, то вы в результате
этой "дебильной работы" так ухайдокоетесь, что мама не горюй.
Поверь мне, сам начинал служить в вневедомственной милицейской охране и прослужил в ней 7 лет,
как раз охраняя вот такие обьекты, часто один.
Мало этого, экономят на людях. И в тоге сутками ходят. А если это круглосуточный обьект?
А у тебя десяток камер, которые ты должен постоянно контролировать. А ещё ты должен обходить много раз за ночь, например, какую то большую территорию, завод, база, и так далее.
Это работа порой не просто тяжёлая а очень тяжёлая.
А по юморным сериалам если судить о какой либо профессии, то это смешно.
GostьПросветленный (24413) 6 лет назад
Ещё и низкооплачиваемая.
Bolt Hot Мастер (1639) Не везде, но на гражданке почему то да! Хотя люди охраняют материальные ценности часто в сотни раз превышающие их зарплату..
Bolt HotМастер (1639) 6 лет назад
Кстати, пока я работал на этой "дебильной" работе, поступил, отучился по заочно-вечерней форме обучения и закончил юридическую академию (МГЮА). Сейчас она им. Кутафина. Посменная работа это большой плюс.
Foxan Green Ученик (106) 6 лет назад
Заходите на сайт всем советую http://gold-kupol.ru
Лев Завьялов Знаток (401) 6 лет назад
Есть сайт для охранников. jobmens . Там много вакансий. А статьи по работе в охране
Вера Гаврилина Мастер (1324) 6 лет назад
Здравствуйте. Мой брат работал охраником, двое суток через сутки и мы его почти дома не видели. Сейчас ушёл работать ВЕЗИтакси работа водителем прямо сейчас ht tp s://vezitaxi.com/vacancies и очень даволен. Зарплата больше чем в охране с графиком два через день.
Высший Разум Оракул (67954) 6 лет назад
смотря кем, смотря куда.
если ты идешь на вахту, на свежий воздух, да еще и с интернетом, то запросто можешь в дополнение взять какой нибудь фриланс, типа написания отзывов за "бабки" , как тут
http://otzovik.com/?r=1524941
Айдос Жакашбаев Знаток (280) 5 лет назад
Да работа охранника скучная и зарплата маленкая. И каждый тебе будет начальником. Штрафуют за всякую мелочь. Докладную только так пишут стукачи.