Потянет мне эмулятор Ps1?

Лёня Плетнёв Ученик (90), закрыт 7 лет назад
хочу поиграть в старые добрые игры вот требования помню ставил эмулятор ps 2 не потянул процесс слабоват был вот требования i3 4030u 1.90GHz Geforce 820m 1 GB 8GB озу
Дополнен 7 лет назад
Джойстик есть =)
Лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (263140) 7 лет назад
Лол! Эмулятор PS1 даже мобилы тянут.
Лёня ПлетнёвУченик (90) 7 лет назад
Да ну?
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (263140) Я серьезно, а на компе я на совсем дохлом запускал (что то в стиле 1.4 Гг одноядерный проц, 512 мб оперативы и мобильная карта на 128мб).
Лёня ПлетнёвУченик (90) 7 лет назад
Игры там хорошие есть просто вот захотелось поиграть =)
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (263140) Знаю, у самого стоит, так как консоль еще в середине нулевых сдохла.