Все мужчины одинаковы? а женщины разные?

Наиль Мустафин Гуру (2932), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Софа Мастер (1051) 7 лет назад
каждый индивидуален
Остальные ответы
Иноагент-экстремист Оракул (53593) 7 лет назад
Относительно психики и поведения - вообще все люди примерно одинаковы.
Разница между людьми только в том, что они имеют и чем могут быть полезны.
Серж Серж Оракул (88259) 7 лет назад
Да, они все прЫнцессы.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Не самообольщайся. И мужики одинаковые, и бабы тоже. Разница лишь во внешнем виде.
холодное небо Профи (714) 7 лет назад
Все люди индивидуальны и любая классификация по каким бы не было признакам, не отражает всей многогранности личности, пытаясь подогнать личность под какой-то стандарт мы многое потеряем.