Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в природе существует *вторая половинка*? или это выдумки романтиков..

Гаргона Оракул (91222), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Spavedlviy Мудрец (15403) 7 лет назад
Это выдумки индийских легенд.
Остальные ответы
зу Просветленный (39335) 7 лет назад
Да, её чуешь на подсознательном уровне
Пётр Похлёбин Просветленный (30121) 7 лет назад
Конечно. Вот у ж. пы например, есть первая, а есть вторая половинки!
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169389) 7 лет назад
Вчера нашел свою половинку-всю ночь мерил. Нихуа не моя
ГаргонаОракул (91222) 7 лет назад
мерил или примерял и пытался *натянуть* ...)))))
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169389) Не сложился пазл
Чика Искусственный Интеллект (150500) 7 лет назад
Существует, но с ней может произойти непредвиденное, например кто нибудь откусить и она сгниет)))
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242779) 7 лет назад
....обычно это чей-нить бывший кАзлина))))))))))))))
Акбаль Синяя Ночь Мастер (2308) 7 лет назад
вторая половинка есть у мозга, таблетки и жопы. а я изначально целая
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 7 лет назад
должен быть партнер, максимально подходящий тебе, как тождественные конгруэнтные поверхности, как ключик к замку. исходя из теории больших чисел (я ее не знаю, умничаю) велик шанс, что такой есть, должен быть. Вопрос - где и - как его найди (способы поиска - см. сб. "Физики шутят")