Не форматируется флешка

ЛЕО Ученик (238), на голосовании 8 лет назад
- "диск защищен от записи" перегуглил весь интернет ничего не помогает Device Name: +[F:]+USB-устройство ввода (Generic Flash Disk USB Device) PnP Device ID: VID = 09DA PID = 000A Serial Number: 6&&2628FAD0&&0&&3 Revision: 8.07 Device Type: Standard USB device - Chip Vendor: (No match record) Chip Part-Number: (No match record) Product Vendor: Generic Product Model: Flash Disk Tools on Web: (N/A)
Голосование за лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310368) 8 лет назад
Если на флешке нет аппаратного переключателя и HDD LLF не может форматнуть ее, то контролер глюканул, перейдя в режим "только для чтения" в помойку эту флешку, не лечится
Diana Искусственный Интеллект (111284) 8 лет назад
если вынимал из компа без остановки то неси ее прямо в помойку и за новой
Aden 22 Искусственный Интеллект (118540) 8 лет назад
Если форматирование невозможно произвести ни устройством в котором используется карта памяти (фотоаппарат, телефон и т. д.) ни стандартными средствами Windows. Но не спешите выбрасывать свою любимую “флешку”. Именно в таких случаях возможно Вам поможет бесплатная программа SD Formatter, которая производит форматирование в соответствии со спецификацией флэш карт SD (microSD) / SDHC / SDXC !
http://issson.ru/load/sdformatter_skachat_s_ofsajta/17-1-0-11140
jet Мастер (1668) 6 лет назад
сделайте низкоуровневое форматирование

HDD Low Level Format Tool
http://www.softportal.com/software-4831-hdd-low-level-format-tool.html