Можете подсказать серию Финеса и Ферба где упонинается фильм "Звонок "(2002)

Арсений Крючков Ученик (220), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Любимая девочка Мудрец (16242) 7 лет назад
Лучше пересмотреть самостоятельно и найти))) Или поискать группу или сообщество там где обсуждают этот сериал . Там ведь многие смотрят его, наверняка знают 100 %
Остальные ответы
Андрей Профи (610) 7 лет назад
Радостного настроения вам!
Никита Шоренко Ученик (205) 7 лет назад
Серия 716, где ферб ебется с финесом, и их мамаша заходит заходит в самый неподходящий момент
иван дусинУченик (152) 7 лет назад
Пздц мультики, СССРовские лучше!
+1