в чем смысл жизни! Он вроди бы есть а вроди и нет.

вар варович Профи (514), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Alpha Men ✅ Высший разум (1579852) 6 лет назад
В целом, смысл жизни в заключается том, чтобы ставить перед собой определённые цели и добиваться их, а также, передавать опыт и знания своим потомкам, которые будут хранить о нас память долгие годы, чтобы радовать своих родных и близких и наполнять их различными положительными впечатлениями :) Чтобы жить и наслаждаться жизнью, наслаждаться и радоваться каждым её моментом, жить завтрашним днём, ценить каждый момент в своей жизни, а также искать плюсы в ЛЮБОЙ жизненной ситуации, даже если ь она не приносит радости :)
Остальные ответы
моя почта Ученик (116) 7 лет назад
Чтобы любить и узнавать что-то новое
★M∀inherzbrennt★ Оракул (52577) 7 лет назад
ага - никто его еще не видел, но все о нем постоянно трындят.
Riskot Мудрец (11018) 7 лет назад
Призрачно всё,в этом мире бушующем. )
R((( )))T Оракул (66999) 7 лет назад
Всё что из реального знания у Вас есть, это знания о выходе Сознания из тела, а больше из реального знания у Вас ничего нет.
а минь Оракул (77163) 7 лет назад
смысл жизни точно установлен Богом.
Иисус Христос говорит,

отдать жизнь за друга своего.

И из этого следует, что смысл жизни в помощи всем в хорошем.