Чуваки можете помочь? У меня раньше был Xbox 360 и Gta 5 к нему ...

Филипп Гуру (3070), закрыт 7 лет назад
... но потом я продал всю эту "развлекаловку" . На деньги от проданного Xbox 360 я купил более новую модель Xbox one, и только тогда когда я узнал об обратной совместимости я уже понял что я просто лошара . Так вот в чем вопрос . Я могу как то играть в Gta 5 для Xbox 360 на Xbox one? Просто я помню что скачивал Gears of War на Xbox 360, но могу с помощью обратной совместимости играть на Xbox one . А с Gta так протянет? Я не вижу что то во вкладке "Готово к загрузке"
Дополнен 7 лет назад
Может я могу скачать игру на PC, а не на Xbox One? Просто сцуке дорого стоила игра, а я продал ее за копейки !
Лучший ответ
Вадим Ананьев Оракул (97175) 7 лет назад
Нет так как версия жта для новых консолей отличается от предыдущей.
Филипп Гуру (3070) 7 лет назад
И то есть нет никаких подачек со стороны rokstar?
Илья Иванов Мудрец (10048) Только перенос персонажа, открывает эксклюзив контент, только это иногда можно перенести.
Остальные ответы
Илья Иванов Мудрец (10048) 7 лет назад
Зачем покупать гта 5 за 4 тысячи, если можно купить её за 3 на xbox 360.
Кто-то Профи (887) 7 лет назад
Купи игровую консоль а не хбох... именно игровую!