Мне кажется или Mail.RU Купила Valve?

5A5H0K Мастер (1522), закрыт 7 лет назад
Всем привет! Мэйл хочет выкачать как можно больше денег. Им не важно мнение других. Так-же стало и с Valve. Им НАСРАТЬ НА качевство обновлений. Cs go Не обновлялась уже несколько месяцев. Volvo Все добавляют и добавляют новые кейсы. Как я говорил ранее ИМ НАСРАТЬ НА МНЕНИЕ ИГРОКОВ. Новые звуки добавили? А, игрокам не нравится? ПОХ❤Й. Уже и петиции пишут, и в поддержку пишут. Разрабам Н А С Р А Т Ь. У меня все.
Лучший ответ
Илья Иванов Мудрец (10047) 7 лет назад
Стим пытались за миллиард купить, но вавл отказали. Если что купить хотели EA.
5A5H0KМастер (1522) 7 лет назад
Ну и хорошо, а то бы даже в трейлерах была реклама.
Илья Иванов Мудрец (10047) И цены космические. EA впаривают свои дополнения по 1000 рублей, хотя они практически ничего не добавляют.
Остальные ответы
Just Мыслитель (8071) 7 лет назад
У mail.ru денег не хватит выкупить Valve.
5A5H0KМастер (1522) 7 лет назад
А они еще больше рекламы во "ВКонтакте" втюхают
Кто-то Профи (887) 7 лет назад
Деньги главное! money money!