Почему у меня не так как у других?

Евгения Феленкова Ученик (90), закрыт 7 лет назад
Как послушаешь знакомых, в интернете рассказы почитаешь, так всем всё на голову падает, знакомая хвалилась что к ней каждый день по десять раз клеятся и проходу не дают, другая хвалится что развелась уже и новый брак ищет, а почему меня хуже? Не дурнее других выгляжу, вполне пригодно и в людных местах бываю. Как сделать чтобы и у меня реализовывалось то о чём другие говорят?
Дополнен 7 лет назад
И все рассказывают такие бурные вещи, а тебе и рассказать нечего. А в интернете как почитаешь на женских форумах как отлично живут так прямо самооценка на нуле. Я-то чем ущербнее их?
Лучший ответ
Остальные ответы
// Оракул (90552) 7 лет назад
общаться, заводить отношения с людьми
Серж Серж Оракул (88259) 7 лет назад
Да ври также как и они.
deni denisoff Мастер (1510) 7 лет назад
:) все люди разные, но женщины чаще хвастают, больше любят приукрасить и выдать желаемое за действительное. на голову никому просто так не падает, просто одни ищут на свою ж.. у приключения и находят, а другие более умные думают.... вот и подумай, как изменить своб жизнь.
Искандер Винтру Оракул (78874) 7 лет назад
кто то врет, у кого то характер интересный, тебе нужен мужик спокойный, будешь сидеть дома его ждать с работы, детей воспитывать.
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104329) 7 лет назад
Пациент приходит к сексопатологу и говорит: Я хочу, как у соседа, который говорит, что 5 раз в день имеет половую связь с женщинами. Сексопатолог ему отвечает: А вы тоже так говорите.
тим Гуру (3866) 7 лет назад
Ты считаешь это нормально что все клеятся? или то что с одним развелась и уже новый брак ищет??? обычные шлюшки.... твоё время ещё придёт, не гони лошадей.... Удачи тебе!!!
катя радченко Ученик (242) 7 лет назад
Ох совсем все как-то так
Колчанов Сергей Знаток (414) 7 лет назад
Потому что Ты не такой как Все
Ксения Айсберг Ученик (122) 7 лет назад
Каждый человек индивидуален. Вот к одной клеятся и все они бабники. У другой первый брак плохой, а второй-ну я считаю как-то... Цени что у тебя есть. Не бывает такого человека который не счастлив. Каждый находит свою любовь в разном возрасте. А если уж невтерпёж, то займись ответственным делом или спортом (проверено)
anolisa Мудрец (11391) 7 лет назад
Зачем тебе нужен такой геморрой, чтоб мужики клеились все время, это не забавно, а подруги стараются цену себе набить, потому что никого у них нет, врут с три короба.
ЛЯЛЯ Оракул (59999) 7 лет назад
Потому-что другая
Не такая
И не ждешь трамвая
Masha Teterya Знаток (448) 7 лет назад
Для начала, не понижайте самооценку! Не завидуйте.. и не спешите! всему свое время
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 7 лет назад
Любите людей и они ответят вам взаимностью!
Autist AspergerУченик (187) 7 лет назад
Да нехрена. Почему-то это не работает
АмираМыслитель (5310) 7 лет назад
да неужели? )))
Сергейка Мудрец (12577) 7 лет назад
А Вы просто хитро улыбайтесь в ответ. Пусть гадают и тихо завидуют.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (366982) 7 лет назад
У многих здесь единственная возможность похвастаться. Проверить невозможно!
Катерина Оракул (70238) 7 лет назад
Если ты не улыбаешься и не разглядываешь понравившихся мужчин, то к тебе не подойдут. Проводили эксперимент. Ставили скрытые камеры, чтобы выяснить как образуются пары. И оказалось, что в 80% случаев мужчины подходят к тем девушкам и женщинам, которые давали понять, что они им нравятся. При этом мужчины были уверены, что это они сделали первый шаг.
Максим Поджигатель Оракул (59290) 7 лет назад
Поймите ваши подруги, даже если они настолько крутые что е**** с верблюдом когда проходят мимо зоопарка, они явно в целом стараются преувеличивать ценность данных встреч. Наврятли они будут вам рассказывать про то что процесс был недолгим и удовольствия они не получили или про то что у них мандавошки повалили всю волосню на лобке и построили себе маленький бревенчатый городок "мандавоштаун".
Добряга Мудрец (14240) 7 лет назад
Для начала пернстаньте сидеть в интернете. Живите реальной жизнью.