Лучше синица в руках или журавль в небе?

Никита Пушкин Ученик (116), закрыт 7 лет назад
Я живу с девушкой, её мужем и тремя его детьми уже 9 месяцев. Муж уходить не собирается, хотя они часто ругаются. Если я уйду, буду скучать по ним (кроме мужа), если не уйду, то всё останется на прежних местах (ТРОЕ ДЕТЕЙ ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА).
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Ламова Оракул (71127) 7 лет назад
А ты бездомный? К себе взять её не можешь?
Никита ПушкинУченик (116) 7 лет назад
Мы на съёмной квартире живём.
Елена Ламова Оракул (71127) Снимите другую и не пускайте туда мужинька
ed kaЗнаток (328) 7 лет назад
ТЫ СОСВСЕМ Е6АНУТАЯ, ТЫ @ХУЕЛ@ ШМАРА, ЗАЧЕМ МУЖИКУ НЕ ЕГО ДЕТИ, ВЫ ШЛ*ХИ ИХ РОЖАЕТЕ И К ДРУГИМ УХОДИТЕ, А Н@ХYЙ НАМ НЕ СВОИ ДЕТИ, 3.14ЗДЕЦ ТЫ ТУПАЯ
Фиксик Ван ловеУченик (129) 7 лет назад
Это 3.141592653445984324570349573089453здец
ed kaЗнаток (328) 7 лет назад
УМР3.14159265359НАХYЙ ТУПАЯ ШАЛАВА
Я ЕБ@Л ВЕСЬ ТВОЙ РОД, 3.14159265359 ТВОЮ МАТЬ ЕБYT ХАЧИ
Старый Паха Искусственный Интеллект (149190) 7 лет назад
Круто, я бы тоже на месте её мужа не ушёл.
++++++++ Оракул (93701) 7 лет назад
А Вы часом не Человек-невидимка??
Никита ПушкинУченик (116) 7 лет назад
Да вроде нет он постоянно на работе. Если дома то спит.
Вячеслав Искусственный Интеллект (134066) 7 лет назад
чем утка под кроватью
Никита ПушкинУченик (116) 7 лет назад
Жизненно, но не по теме.
Вячеслав Искусственный Интеллект (134066) однако у вас там общежитие (беги оттуда)
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) 7 лет назад
Да.
Никита ПушкинУченик (116) 7 лет назад
Что да?
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) Синица лучше.
Череп-@ Оракул (58881) 7 лет назад
Ура, товарищи !!!- 3,14здец, какой-то !!!
Никита ПушкинУченик (116) 7 лет назад
Спасибо, очень помогло. Прям писец как.
Череп-@ Оракул (58881) Если чесно, не страдай уйнёй!, От такой житухи - всегда будут проблемы, если ты не мазахист, - вали из той семейки, и наступит тебе счастье! Думаешь, они не абутся в твоё отсутствие? Если нравится - продолжай, удачи тебе и терпения !!!Всего доброго !!!
Иван ИвановМыслитель (9802) 7 лет назад
полный причом!
Череп-@ Оракул (58881) Нет слов....
Ангелина Чемордакова Профи (732) 7 лет назад
Вы в Санта Барбаре снимались???
Никита ПушкинУченик (116) 7 лет назад
Нет, у меня такая жизнь веселая.
Vita Nuova Мыслитель (6476) 7 лет назад
У вас синицы из рук валятся. :)
Получается, муж уходить не хочет, но самое главное - ваша девушка не хочет ничего менять в своей жизни. Но это её жизнь, а почему вы ничего в своей не пытаетесь изменить?
Дело ведь не в довольстве от того, что вы имеете - вас нынешнее положение как раз не устраивает, иначе бы и вопроса не задали - дело в том, что вы ничего не решаете в этих отношениях. В этом-то и проблема.
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (253880) 7 лет назад
Не это не жизнь вам нужно к себе их забирать ( без мужа ) или снимать квартиру, а если и он тетку с детьми приведет совсем пипец будет, о детях подумайте они всё видят всё понимают.
new alone Ученик (182) 7 лет назад
лучше что-то среднее в кармане. голубь, или скворец.
Ivan Andreev® Оракул (61426) 7 лет назад
Ваша фамилия Маяковский?
иван дусин Ученик (152) 7 лет назад
Журавль в небе - ребёнок, появившийся ,,от бога на небе,,
Синица в руках - незнаю ;)
Мама Миома Ученик (45) 7 лет назад
Лучше синица в сраку чем журавль между ног
colobok colobkov Мудрец (19700) 7 лет назад
Лучше журавль в небе, чем утка под кроватью. )))
Fed Dovhomilov Мыслитель (6423) 7 лет назад
НЕ РАЗРУШАЙ ЧУЖУЮ СЕМЬЮ И СОЗДАЙ СВОЮ
Ника Назарова Мыслитель (8822) 7 лет назад
И как только этот муж Вас не убил до сих пор.
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38380) 7 лет назад
А потом муж приведет свою новую пассию и будет у вас семейка свингеров. Бедные дети!
Дмитрий Костарев Знаток (251) 7 лет назад
Врезать ему (мужу) хорошенько и выкинуть с вещами (но будь человеком и оставь ему денег на жильё), ну или собери девушку и детей и свалите в неизвестном ему направлении