Женятся и содержат жену те, кто не ценит свой труд и не в состоянии посчитать, что услуги домработницы, общепита,

Зигфрид Штольц Профи (524), закрыт 7 лет назад
женщины по вызову, суррогатной матери, няни и машинки автомата выходят значительно дешевле, чем содержание и обеспечение одной жены, постоянно ноющей о бесплатной домработнице и тяжести домашнего рабства?
Я даже не упоминаю тех баб, которые выдавливают из своих мужиков в кредит автомобили, в скором времени бьют их вдребезги, ещё и людей сбивают.
После не сойдясь характерами оставляя все кредиты мужику.
Таким лохам конечно так и надо, но, всё же.
Дополнен 7 лет назад
Услуги суррогатной матери часто обходятся значительно дешевле, чем обходятся добрачные "ухаживания".
Лучший ответ
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135140) 7 лет назад
Давно известно, прокат матки в аренду обходится дешевле.
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 7 лет назад
Ты же гей, судя по аве, тебе лучше не жениться. Ты не знаешь ни любви, ни чего-то святого. Если все упирается в деньги, зачем вообще жить? Это же так дорого.
Юлия ВалерьевнаМудрец (16113) 7 лет назад
Вот тупик-ведь похороны тоже дорогие))
Love Искусственный Интеллект (114939) 7 лет назад
Нет, те, кто находят свою половинку и вместе делят радости и горести, потому что нормальному человеку нужен рядом человек, который всегда поддержит.
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 7 лет назад
Есть полноценные, самодостаточные люди, которые не хотят быть жёпой и им не нужна "половинка".
Да и как оказывается на практике, женщина рядом отнюдь не поддерживает, а ведёт себя как враг в тылу, стараясь использовать все твои неприятности в свою пользу.
Love Искусственный Интеллект (114939) Вам просто не повезло)
Анастасия Профи (818) 7 лет назад
Ага, жалко, что не все мужчины это понимают, и не ценят абсолютно ничего... и никуда не деться...
Alesia Просветленный (20555) 7 лет назад
Любовь, дружбу и поддержку не купишь. Кроме того многие " бабы" зарабатывают если не больше, то уж точно наравне с мужчинами. Еще и некоторых мужчин содержать могут.
AlesiaПросветленный (20555) 7 лет назад
Ну и давай посчитаем. Домработница и кухарка в месяц обойдется в 20 тыщ. минимум. Проститутка 2000 в час. Сколько раз в месяц секс нужен? Сур. мать возьмет миллион гонорар плюс ЭКО около 300 тыщ. И не факт, что с первого раза получится. Дальше обследования, витамины, предоставление жилья и т. д. Потом нянька круглосуточная, смеси. И т. д. Ты что Киркоров? Тебе бабла только на проституток и будет хватать. А, ну еще венеролог)))
Зигфрид Штольц Профи (524) Как то криво ты посчитала. кухарка зачем в то время, когда полно круглосуточных мест общепита? Ты ещё сюда аренду фотомоделей приплети. Домработница раз в неделю придёт пыль вытрет 500р, того 2000т в месяц. Проститутка раз два раза в две недели вполне достаточно. Итого 8-10т мес. И то теоретически на практике я их услугами не пользовался бы. Про суррогатную мать я уже писал: баба в период ухаживаний и дороже обходится.
В ночи Искусственный Интеллект (147488) 7 лет назад
Вот кАк тебе сказать?!.. о жене скажу одно, о дочке иное... разные чувства, разные люди.... пока сАм не прочухаешь нечто на собственной шкуре, ни черта не разберёшься!..)
Оксана Беляева Мудрец (13971) 7 лет назад
Позиция ясна. Тогда стоит присмотреться к самодостаточным женщинам, а не к латентный проституткам, которые транжирят деньги мужа. Или вообще не женитесь, никто ж не заставляет
doctorparacels Оракул (83884) 7 лет назад
Женятся те, кто любит. Вам не понять, не напрягайтесь
Виктория Натекина Просветленный (33119) 7 лет назад
не переживай за тебя никто замуж не пойдет, уж очень красивый у тебя аватар.
✿ܓSolitario ✿ܓ Просветленный (49159) 7 лет назад
а потом растить одному ребенка.. а придется тогда ему няню нанимать, а няня НЕ мама и нафиг ей надо этот ребенок
а спать с кем?
каждый раз нанимать простит... не вариант
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 7 лет назад
Спать лучше всего одному, организм значительно лучше отдыхает.
Услуги секса раз-два раза в неделю хватит с головой.
Когда сильно устаю или не в настроении и намного реже.
Никогда не болит голова и само качество секс услуг от профессионалки значительно лучше. Да и дамы каждый раз разные.
Псевдоним Мастер (2101) 7 лет назад
"женщины по вызову, суррогатной матери, няни и машинки автомата выходят значительно дешевле" вы это так ляпнули или посчитали? Вы в курсе сколько няня стоит??? ну хорошая + она на ночь уходит, а ребенок может болеть и всю ночь плакать, а Вам с утра на роботу. Кухарка может покупать плохие продукты. Домработница воровать. Вы сможете хорошо работать и за всеми следить??
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 7 лет назад
Жена вообще может и воровать и брехать и рога наставлять, так что всётаки хуже и дешевле: выгнать доработницу или жену, с которой ещё и имущество с детьми делить нужно?
Не веришь, возьми сама на калькуляторе посчитай годовой расход.
Псевдоним Мастер (2101) ну не знаю, Вам наверное стоит поменять принцип подбора спутниц, в идеале жена все в дом тащит. И нормальные жены (если в семье все хорошо) не бегут на сторону ноги раздвигать. Кстати ваши выводы и к мужчинам применить можно. Будет гулять, деньги воровать (кстати как можно воровать если оба работают или семейный бюджет???) и брехать тоже могут, зачем тогда замуж выходить (женщина еще и сэкономить может на суррогатном материнстве))
N Z Искусственный Интеллект (108798) 7 лет назад
Это ж надо до такого додуматься!?!? Жмот и жлоб!
Юлия Валерьевна Мудрец (16113) 7 лет назад
Если посчитать всё,что на меня потрачено-да я просто дешевка!
А то, что беременность и роды забирают здоровье, не в курсе?
У домработницы есть стимул работать-деньги. а жене кто за домохозяйство платит?
Какова твоя цена дружбы? жена-это друг.
Сколько стоит психолог? ведь жена выслушает.
Почём нынче доверие, уважение, любовь?
Сколько стоит твоё счастье?
Эльвира Брусняк Просветленный (40042) 7 лет назад
Ой, олигарх :))))) Посчитал он все :)))) Да у тебя и на бутылку вина, поди, денег нет :))) Какая суррогатная мать??? У тебя ж генетика дебильная, от такого и суррогатная мать рожать не станет. Прям что не вопрос - то праздник :))))
Edler Wilder Просветленный (21401) 7 лет назад
Нет домработницы и проститутки дорого стоят.