Девушка должна быть опытной в сексе, но в тоже время тиха и невинна- это как, дорогие наши ? )) Поясните ))

) Искусственный Интеллект (198671), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (232644) 7 лет назад
Элементарно, Ватсон ) Тихо лежит пусть - опыта набирается )
Остальные ответы
Максим Марцинкевич Мудрец (12639) 7 лет назад
нет, не должна она быть опытной.

так только школьники рассуждают, потому что школьникам зрелые женщины нравятся.

но это временно.
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 7 лет назад
Это чьи-то личные фантазии, так сказать, на любителя.
deni denisoff Мастер (1510) 7 лет назад
за что платят, такой и будешь
Мирта Просветленный (35734) 7 лет назад
Не кидаться на все что шевелиться)))))
Михаил Шувалов Гуру (4673) 7 лет назад
Их должно быть две, одна опытная, другая еще не совсем)
ретиван Ученик (185) 7 лет назад
люди сами себя готовы закапать, потому что должен
Елена Оракул (86116) 7 лет назад
Это проститутки... опытны и как партнер, купивший ее на определенное время, скажет себя вести, так и будет.... тихой и покорной или как электровеник
Николай перекати поле Мудрец (15894) 7 лет назад
должна вместе с мужчиной всему учиться и не перечить))
мария клюева Мудрец (10943) 7 лет назад
молча брать мужика и тихо и невинно всё с ним делать-без вина
Иван Левин Просветленный (30641) 7 лет назад
Вы очень тупые суущества; не хотите просечь, что народу всякого полно на Земле. Есть люди которых очень мало осталос, есть животные в чел. телах и еще других разновидностей. Так вот, людям нужны норм секс. девки. А животные они с выебонами: им то подай девственницу, то дурочку набитую. Поэтому перед человком не надо вилять и общаться как можно ближе. А вот если общаешься с животным, то надо выдержать время, корчитьцелку и недотрогу; они это любят
Галина В Мастер (1252) 7 лет назад
В сексе, я бы сказала не опытной, а раскрепощенной. А в жизни не невинной, а послушной)))))
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
да, не бояться экспериментов)
Максим МарцинкевичМудрец (12639) 7 лет назад
вот это правильно