Вы боитесь звонков на телефон... с не известных или не определенных номеров?

максим максимом Гуру (4754), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Марина Гений (50286) 7 лет назад
Совершенно не боюсь... -мне по роду деятельности... таких куча приходит..
НО.... я не всегда положительно теперь реагирую на ЗНАКОМЫЕ номера... входящие...
Точнее на один.
И ночных звонков не люблю... боюсь... они всегда... ужасные... и страшные. Как показала жизнь.
максим максимомГуру (4754) 7 лет назад
Пьяные разборки?)
Марина Гений (50286) У меня нет пьяниц в окружении и не было никогда. Просто странные звонки-молчанки не понимаю.
Остальные ответы
~-=-А мНе ВсЁ пОфИг-=-~ Мыслитель (8298) 7 лет назад
от них может приплыть денюжка в мою копилку. глупо их бояться
Максим Марцинкевич Мудрец (12639) 7 лет назад
нет.

я их обычно игнорирую.

особенно если звонят без номера
657567654 Гуру (4681) 7 лет назад
Нет, подымаю трупку, мне часто какие-то студенты по ошипке набирают.
КРЕДИТ ТВОИХ ДОКУМЕНТОВ Ученик (24) 7 лет назад
Да . Немножко стресс появляется
Overdose Оракул (75451) 7 лет назад
Не боюсь. Просто не отвечаю.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1298540) 7 лет назад
Не то, чтобы не люблю, просто не нравятся.