Пройду ли я проверку СБ?

Валерия Просветленный (26536), закрыт 7 лет назад
Устраиваюсь на работу, придется заполнить анкету для службы безопасности. На мне есть административка по хулиганству. Может ли это стать причиной отказа? Указывать ли мне эту информацию в анкете? Может ли произойти что СБ меня не порекомендует, но руководитель всё равно примет решение взять на работу? Устраиваюсь специалистом в офис строительной компании.
Лучший ответ
Михаил Решетняк Просветленный (32705) 7 лет назад
Ну была административка когда? Год, два, три, если год, то забудь про нее, с кем не бывает, я сам эти анкеты проверял, тут тоже можно смотреть двояко, те написал честно
ВалерияПросветленный (26536) 7 лет назад
полгода назад было, чуть больше
Михаил Решетняк Просветленный (32705) У нас год с момента привлечения к ответственности и потом еще собеседование в СБ, ведь жизнь может так вывернуть. что не виновный виноват, поэтому надо поговорить с человеком. а не прочитать бумажку, так что у нас так . за других не скажу
Остальные ответы
Лим Искусственный Интеллект (147064) 7 лет назад
Отрицательные сведения о себе пишут только ...хм.. как бы это поприличней выразиться?
ВВГМыслитель (7861) 7 лет назад
депутаты?
Лим Искусственный Интеллект (147064) Да, по крайней мере похоже по звучанию..:))
ВалерияПросветленный (26536) 7 лет назад
Наоборот слышала что если соврешь -уже повод для отказа. Как меж двух огней.
Лим Искусственный Интеллект (147064) А если напишете - откажут по любому! Сразу.. можете даже не ходить туда больше..
dima klon Мудрец (14028) 7 лет назад
Проходи смело, там все мошенники и с судимостью есть и сиделые, так что ты вольёшься в такие ряды, со своей административкой как чисто стёклышко.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
Не ссы... Никто ничего не проверяет... Главное - не вздумай ничего писать в анкете, хотя тебя будут запугивать, типа, пиши все честно и подробно, СБ будет проверять... Никто ничего проверять не будет... А когда устроишься на работу, с удивлением обнаружишь, что и СБ-то никакой в этой конторе нет, кроме дворника дяди Васи...
234243t 2342342342342 Мастер (1395) 5 лет назад
Это по молодости было? Или недавно?