Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пройду ли я проверку СБ?

Мыслитель (5388), закрыт 12 месяцев назад
Устраиваюсь на работу, придется заполнить анкету для службы безопасности. На мне есть административка по хулиганству. Может ли это стать причиной отказа? Указывать ли мне эту информацию в анкете? Может ли произойти что СБ меня не порекомендует, но руководитель всё равно примет решение взять на работу? Устраиваюсь специалистом в офис строительной компании.
Лучший ответ
Ну была административка когда? Год, два, три, если год, то забудь про нее, с кем не бывает, я сам эти анкеты проверял, тут тоже можно смотреть двояко, те написал честно
Комментарий удален
Михаил Решетняк Мудрец (19300) У нас год с момента привлечения к ответственности и потом еще собеседование в СБ, ведь жизнь может так вывернуть. что не виновный виноват, поэтому надо поговорить с человеком. а не прочитать бумажку, так что у нас так . за других не скажу
Остальные ответы
Отрицательные сведения о себе пишут только ...хм.. как бы это поприличней выразиться?
Комментарий удален
Дым Искусственный Интеллект (115886) Да, по крайней мере похоже по звучанию..:))
Комментарий удален
Дым Искусственный Интеллект (115886) А если напишете - откажут по любому! Сразу.. можете даже не ходить туда больше..
Проходи смело, там все мошенники и с судимостью есть и сиделые, так что ты вольёшься в такие ряды, со своей административкой как чисто стёклышко.
Не ссы... Никто ничего не проверяет... Главное - не вздумай ничего писать в анкете, хотя тебя будут запугивать, типа, пиши все честно и подробно, СБ будет проверять... Никто ничего проверять не будет... А когда устроишься на работу, с удивлением обнаружишь, что и СБ-то никакой в этой конторе нет, кроме дворника дяди Васи...
Похожие вопросы
Также спрашивают