Кто-нибудь заказывал на Aliexpress не на свой адрес, а на другое почтовое отделение "До востребования" Так можно?

Сергей Сергеев Ученик (119), закрыт 7 лет назад
я так заказал, но что-то долго не отправляет продавец посылку
Лучший ответ
Алексей Шуплецов Оракул (87354) 7 лет назад
На другой адрес можно. Какое ещё может быть "до востребования"?
Сергей СергеевУченик (119) 7 лет назад
нет вообще без адреса
просто будет лежать в почтовом отделении пока я не приду и не заберу (они по sms извещают)
но продавец до сих пор не отправляет посылку (скоро уже срок отправки истечет)
Алексей Шуплецов Оракул (87354) Никто тебе без точного адреса не отправит.
Остальные ответы
АнтонКорженевский Ученик (66) 7 лет назад
Не пробовал, но заказывал на 1 адрес а приходило на другой (тот что ближе ко мне), почта сама отправит поближе к тебе :)
Сергей СергеевУченик (119) 7 лет назад
Поближе ко мне это во-первых не мое почтовое отделение, а почтовое отделение другого района города
во-вторых в моем почтовом отделении очереди по 30 человек обычно целый час надо ждать своей очереди, а вот в другом отделении нет очередей

один раз посылка пришла не в мое отделение, а вообще на другой конец города (там вообще очередей не было и это в 6-7 вечера когда все после работы)
АнтонКорженевский Ученик (66) вот я и говорю "почта россии знает как лучше" ;) - ток в основном все через Ж*** Я тоже заказывал в другое отделение (даже индекс другой) чтоб забрать по путно, а пришло в другое отделение и пришлось давать круг...
Вася Просветленный (20140) 7 лет назад
Арендуйте ячейку на почте, любой, или как там это называется и заказывайте. "До востребования" думаю не пройдет.
Рыжий Без души Мудрец (10485) 7 лет назад
Можно, если ты знаешь адрес дальнейшей почты