Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кому ты тут улыбаешься?) А зачем?))

Anonymous Искусственный Интеллект (1713733), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Серега Мыслитель (5176) 7 лет назад
Тебе улыбаюсь. Вдруг дашь
Остальные ответы
СеКсСиМвОл)) ога Оракул (56917) 7 лет назад
ну походу всемя))) ога аватарка такая
Russ 111 Оракул (79058) 7 лет назад
Я сам всегда веселый))))) ну вот невозможно быть серьезным прочитаешь ответы и вапросы сам начинаешь угарать по полной))))
Almondik Мудрец (13910) 7 лет назад
А разве нужно улыбаться зачем? Я всем стараюсь улыбаться! Это же здорово! улыбайтесь друг другу! И мир будет добрее!
UNCLE ФЕДЯ Мудрец (15009) 7 лет назад
А тебе не кажется, что улыбаться монитору - глупо? )))))) Но некоторые ответы меня реально веселят. Жалко, что таких стало очень мало ))))
Источник: Привет
AnonymousИскусственный Интеллект (1713733) 7 лет назад
привет... нет не считаю это глупым.. часто улыбаюсь в монитор
UNCLE ФЕДЯ Мудрец (15009) Ну я и не претендую на истину, в последней инстанции. Говорю только за себя )))))
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300) 7 лет назад
ЕМУ)))
Просто ГошаПросветленный (24270) 7 лет назад
Кому это солнышко улыбается!? Дятьке Удовольствию ((
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300) Всем)))
Вероника Просветленный (33218) 7 лет назад
Так-то монитору вообще-то, но что я могу поделать, если оно само улыбается))
Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Искусственный Интеллект (105920) 7 лет назад
Воооон той с завитушками )))))))
AnonymousИскусственный Интеллект (1713733) 7 лет назад
мне?)
Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Искусственный Интеллект (105920) И тебе тоже )))) Приветик ))
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321314) 7 лет назад
Всем ОСТРОУМНЫМ и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫМ людям ))))
Газява Мудрец (12608) 7 лет назад
тёплым душам... созвучным - моей))