в каком эффекте был какой то обелиск, потом стриптиз клуб, потом еще какие то роботы на штыках и тд ?

Алекс М Мастер (1192), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
mass effect
Лучший ответ
Остальные ответы
έψιλον Просветленный (21407) 7 лет назад
В первом
Алекс ММастер (1192) 7 лет назад
точно? не в 2 ?
έψιλον Просветленный (21407) Не, в первом, в начале игры ты с командой высаживается на планете и там будут роботы насаженные на колы, потом отправляешься в цитадель, там терки и начинаются поиски монолитов со знаниями