В городах США мигранты устроили забастовки из за закона Трампа. Пиzдец, да? О) (уели черномазые-приехали в гости, дома им

Gostь Просветленный (24427), закрыт 7 лет назад
плоха, дома у них работы нет, а плодяца ж как крысы, в штаты подались и права ещё качают. Пособие бы Трамп отменил всем на хрен ещё,в качестве компенсации за их митинги.
Лучший ответ
Сезар Мыслитель (6778) 7 лет назад
Вообще-то черномазые не сами приехали в сша. Их предков туда притащили срангло-ссаксы в качестве рабов. Я как-то вообще не сочувствую сранглам - трамп там у них или дряхлая тп клинтониха - без разницы.
Остальные ответы
Лейба Гешефтмахерс Профи (912) 7 лет назад
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (281455) 7 лет назад
жиденыш- крысеныш, не приписывай великому Достоевскому того, что он не писал.
Лейба Гешефтмахерс Профи (912) спи давай фашист проклятый...
СезарМыслитель (6778) 7 лет назад
Если бы евреев было столько, сколько русских, а русских столько, сколько евреев, они бы сразу нас истребили. Вот это точно сказал Достоевский.
Анекдот.
Спрашивает еврей у русского:
- Как ты относишься к евреям?
Русский: - Я отношусь к евреям так же, как евреи относятся к русским.
Еврей: - Ну ты фашист!
Лейба Гешефтмахерс Профи (912) клизма поможет...
Шахеризада Степановна Просветленный (27418) 7 лет назад
Так не бесплатно же майдпанят_ за деньги Сороса. Серый кардинал бл@
GostьПросветленный (24427) 7 лет назад
Ну что Сорос каждому митигующему по 100 $дал? бред. Они отказались покупать товары сегодня и работать. Один день.