Цена на макбук)))

Вячеслав Хлебов Знаток (254), закрыт 7 лет назад
Нужна конкретная приблизительная цена, ссылки на сравнение не кидайте ) точно такого не нашел ))) пешите сумму )))
Лучший ответ
Computer-Genius Ученик (112) 7 лет назад
Какой город
Вячеслав ХлебовЗнаток (254) 7 лет назад
Звенигород, Подмосковье
Computer-Genius Ученик (112) 23 500 руб.
Остальные ответы
Лучшая Искусственный Интеллект (177787) 7 лет назад
как на майбах)
Вячеслав ХлебовЗнаток (254) 7 лет назад
Ну не ) как один болтик от майбаха может ?
Степан Мастер (2444) 7 лет назад
около 180к, и на х тебе макбук? Можно взять Acer в 4 раза дешевле, причем мак будет на SSD и без дисковода, Acer и ему подобные на жестаке и с дисководом.
Вячеслав ХлебовЗнаток (254) 7 лет назад
Да я его продать хочу )))
Степан Мастер (2444) Печалька, сделай проще, за деньги желающих купить будет немного, размести объяву, типа обмен на авто и Ваш бук с Вашей доплатой. Может проканает. Какого года он?
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43877) 7 лет назад
На авито по России от 25000 до 55000 рублей. Кинул бы ссылки, но ведь нельзя же
Вячеслав ХлебовЗнаток (254) 7 лет назад
Именно такой если есть, кинь ссылку в комент )
                       . Профи (713) 7 лет назад
Мак-бук сам по себе хрень, купи себе нормальных ПК на Windows, который в разы удобнее чем ваш Linux
Вячеслав ХлебовЗнаток (254) 7 лет назад
Надо этот продать сначало )))
                       . Профи (713) тогда можно втюхать какому нибудь Неудачнику с понтами тысяч за 30-35.
NvrwnМастер (2294) 7 лет назад
Спасибо, посмеялся
Drom HourУченик (203) 7 лет назад
"В разы удобнее, чем ваш линукс" - АХАХахаххаххАХАХХАхахахХАХахХАХаХхАхаха,
А ты на линуксе хоть раз сидел? Для рядового пользователя конечно, но для более-менее интересующихся людей...
п п Мастер (2181) Для людей которые не могут терпеть GUI после DOS'а*
п пМастер (2181) 7 лет назад
Там не Линукс. И линукс удобнее чем шиндеус
линукс для мазахистов
BIG BRO Мудрец (11126) 7 лет назад
90к
Вячеслав ХлебовЗнаток (254) 7 лет назад
Думаете заберут за 90? О_о
BIG BRO Мудрец (11126) уверен.
Денис Камалов Знаток (385) 7 лет назад
120 тыс.
Вячеслав ХлебовЗнаток (254) 7 лет назад
Откуда такая информация ? )))
Денис КамаловЗнаток (385) 7 лет назад
Покупал
Вячеслав ХлебовЗнаток (254) 7 лет назад
Б/у? Давно?
BIG BRO Мудрец (11126) Я ВАМ СЕРЬЁЗНО ГОВОРЮ 90 ТЫСЯЧ ВОТ ЕГО ЦЕНА НЕ МЕНЬ И НЕ БОЛЬШЕ Я САМ ПОКУПАЛ БУ
Денис КамаловЗнаток (385) 7 лет назад
Да нет год назад
bada Мудрец (13896) 7 лет назад
Купи хорошее стоящее, современное.
Наталия Хронина Ученик (178) 7 лет назад
анатолий михлеев Просветленный (22939) 7 лет назад
Посмотрите его ценник в Тае. Сейчас не знаю а ранее при старом курсе доллара можно было и стоимость турпакета окупить. Дружит Америка иТай видимо.... Раз с территории Тая американцы Вьетнам бомбили.
super.gfhhg2012@yandex.ru Профи (614) 7 лет назад
У нас в городе его бы взяли за 30-50k рублей