Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы не знаете... когда воду дадут?)))

(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Искусственный Интеллект (105920) 7 лет назад
Да заходи... буду добрым пропущу девку в душ ))))) побуду добрым мальчиком ))))))))

Ну, пока воды конечно нет ))))
Остальные ответы
СеКсСиМвОл)) ога Оракул (56917) 7 лет назад
через пару часов должны))) ога
Дейв Оракул (93942) 7 лет назад
Если в кране нет воды, значит, жива ещё русская интеллигенция.
Источник: Истоки древнеиспанского антисемитизма
Almondik Мудрец (13910) 7 лет назад
Да фиг с ней, с водой! Пойдём лучше в баньку сходим вдвоём?
инакопишущий Искусственный Интеллект (309329) 7 лет назад
Землю крестьянам! Кресты землянам! Воду - Леди Удовольствие! Вся власть Учредительному Собранию! Etc.
Di Aslyuliva Профи (777) 7 лет назад
на Марсе?... не скоро))
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 7 лет назад
Женский тост:
Идёт путник по пустыне, жара, солнце в зените. Видит - человек лежит на песке, умирает и жалобно просит:
- Воды-ы-ы...
Путнику стало жалко последних капель воды, оставшихся в его фляжке, не дал, пошёл дальше.
Долго ли он шёл, коротко ли, но проснулась в нём совесть. Вернулся, а человек к тому времени уже умер.
- Так давайте, девчонки, выпьем за то, чтобы давать, когда просят, а не когда хочется дать, а некому.