Кто нибудь сажал картофель "метеор"? Уже купил, теперь интересуюсь) реально 40 дней?

Дополнен

Подкапывать первую, а по сорту 60-70 дней.

Да, реально, хороший сорт

сажала 2 года
можно пробовать подкопать через 40-45 дней после всходов, зачастую можно накопать уже на первую еду, но не слишком крупный
но потом вырастет значительно бОльшего размера
у меня просто огромный вырастает
вкус не очень, в середине часто дырка. поэтому отказалась

На моей земле он вкусный, правда, не слишком разваристый. Сорт очень хороший, урожайный, ранний (скорее среднеранний, есть и более раниие сорта). Хорошо переносит засуху и высокую температуру, растет без полива ( у нас дождички бывают, хотя и не часто).

Имеется ввиду от всходов. Может и такое быть,

Сорт картофеля очень ранний, столового назначения. Вкус хороший. Урожайность на 45-й день после полных всходов .Включен в Госреестр по Центральному, Волго-Вятскому, Центрально-Черноземному и Западно-Сибирскому регионам.
сама не садила, а отзывы в инете о нем хорошие. http://opisanie-sorta.ru/kartofel-meteor/