Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Откуда стока гомиков в теме? За кем они приперлись? Теть а ты точно не гомик?

~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160392), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Zuzana @ Просветленный (30434) 7 лет назад
А куда им идти если их мало где любят ))
Остальные ответы
Граф Монте Кристо Просветленный (27827) 7 лет назад
По твою душу пришли по ходу, прячься)))
Глашка Тараторкина Оракул (57873) 7 лет назад
Гомик конечно! Я же дядек люблю!
счастье 13 Мудрец (19086) 7 лет назад
Не общайся с гомика... Хотя знаю одного ТДВшника который влюбился в авку, а там сидит мужчина...
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160392) 7 лет назад
Ужас... Дурачек какой)
счастье 13 Мудрец (19086) Он считает себя самым умным....)))))))))))