Электрочайник - не отключается автоматически после закипания

alex Гуру (3104), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Причем если кипятишь воду после долгого перерыва - например, пришел с работы или утром. Выключаешь вручную. снова ставишь воду - нормально отключается, Через четверть часа кипятишь - снова все в порядке А утром - опять то же самоеЧто может быть?
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 7 лет назад
Проверте плотно ли закрыта крышка чайника
alexГуру (3104) 7 лет назад
Нормально. Чайник не китайский. в этом отношении все плотно закрыто
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) Тогда снимайте разбирайте крышку или ручку в зависимости где у вас стоит датчик температуры. И смотрите может провода отвалились
Остальные ответы
пилот во времени Искусственный Интеллект (217922) 7 лет назад
проверить термодатчик... мож мусор накипь..
Ромыч Мыслитель (8421) 7 лет назад
Дело в контактах, деформируются при перегреве. Так всегда бывает после определённого времени, тем кто сильно любит чай
Рита Ездонова Ученик (123) 7 лет назад
Отнесите к мастеру, может починит. А вообще, это повод купить новый чайник.
Валерий Искусственный Интеллект (196696) 7 лет назад
У меня электрочайник (европейского производства) автоматически отключается, когда полный. Если нет - отключаю вручную.
мария булгакова Ученик (112) 7 лет назад
в этом виноват крышка. плохо закрывается или есть лишнее отверсти .
Давид Ааронович Мыслитель (5522) 7 лет назад
Ты в лесу с рюкзаком еды сдохнешь с голода
alexГуру (3104) 7 лет назад
Не обижаюсь на такой ответ. У ВАс - это наследственное. Потомок гегемонов, метиловцев из подвортни? Так вот, свои наследственные привычки оставь. Пей метил и сдохни поскорей как и все твои