Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Про сексуальные сны вопрос?))) +

Белое пальто Искусственный Интеллект (247803), закрыт 7 лет назад
Сниться женщине коллега, такой секс во сне-ах-аж-ах))))))) Но на деле ничего подобного, вообще не тот фасон, не тот случай и категорически нет влечения))) Она на него еще раз на утро посмотрела-точно НЕТ! ну вообще не искрит... а он на следующую ночь вытворяет такое во сне, что сознание отказывает и ноги дрожат и все полыхает огнём, мутится разум просто от кайфа?)))))
К чему сон-то, вот в чем вопрос?))))))
Лучший ответ
Brakonier Искусственный Интеллект (182186) 7 лет назад
подсознание указывает правильный путь)
Остальные ответы
Di Aslyuliva Профи (777) 7 лет назад
давление... видимо шкалит...
eesti partisan Мудрец (14283) 7 лет назад
это плохо, это к болезни, покойники к перемене погоды, а гавно, пардон, к деньгам
АВИДИМ ) Искусственный Интеллект (101759) 7 лет назад
За выходные пройдет все.. переутомилась