Это развод или нет ?

Филипп Гуру (3075), закрыт 7 лет назад
Хочу купить Gta 5, но много денег не хочу тратить . Так вот ...Эти сайты развод или нет ? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://igrosell.ru/steam/klyuchi
Лучший ответ
Рай На Земле Гуру (3079) 7 лет назад
ГТА 5 сейчас по скидке в стиме за 1000 р. Скоро 23 февраля, попросите в подарок. Удачи!
Филипп Гуру (3075) 7 лет назад
Приму к сведению !
Рай На Земле Гуру (3079) Покупать на сомнительных сайтах не советую, данная игра не может стоить менее 800 рублей (даже 800 - это мало).
Остальные ответы
Alex Etalon Мудрец (13699) 7 лет назад
НИКОГДА не покупай игры - игры все для детей, а детям всё бесплатно. Продают игры бесчестные негодяи без стыда и совести
5A5H0K Мастер (1522) 7 лет назад
На площадке Plati.RU Покупай. Там аккаунты SocialClub от 120руб. Можно почту поменять, пароль.
Влад Скребцов Профи (566) 7 лет назад
Если хочешь подешевле, то либо жди скидок в стиме, либо ищи сайты на которых можно купить ключи и ищи. Никогда не покупай аккаунты ( т. е. стим клиент с гта) т.. к. он скорее всего краденный и его потом отберут.
asd asd Ученик (219) 7 лет назад
Где продать (купить) аккаунт?

Здравствуйте уважаемые друзья.

Представляю Вам уникальный ресурс, на котором Вы сможете:
1. Проверить мошенников по огромной базе и не быть обманутыми: garantmarket.net/4s.html

2.Разместить своё объявление о покупке/продаже обмене игровыми ценностями, аккаунтами во всех онлайн играх.
Посмотреть объявления Вы можете тут: garantmarket.net/doski.html
Разместить объявление может каждый и это бесплатно, а так же после размещения оно дублируется в 8 соц медиа.

3. Воспользоваться услугами профессионального гаранта, который поможет Вам в любой операции в интернете, будь то покупка, продажа чего либо, или обмен.
Гаранты выступают в виде посредников сделки между продавцом и покупателем, тем самым гарантируя порядочность проведения сделки при покупке/продаже/обмен/споре/заказе/контракте/договоре/кредите/переводе/отправке/пересылке/переносе/прочие. (Мы занимаемся порядком 200 видов различной деятельности, где предоставляем услуги гаранта, по безопасным сделкам) garantmarket.net/garant.html

И многое другое, что будет полезно пользователям интернета.
Лена Олейник Знаток (454) 7 лет назад
Лучше вот - http://steam-account.ru/oplata/gta-5-kupit магазин надежный, много чего купила, все пришло)