Зачем мне ваша рабская ипотека и ваши банковские подачки! Вы заставьте нам зарплаты поднять и дайте мелкому бизнесу

Эмиссар . Ученик (97), закрыт 2 года назад
дорогу! Неужели в городах России так мало места, что мы все должны расположится в торговых комплексах за бешеную аренду.
Лучший ответ
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281433) 7 лет назад
ты прав, людям не дают подняться, душит государство налогами на все и местные чиновники всех рангов тянут лапу-дай, дай.
Остальные ответы
Просто Я Оракул (62187) 7 лет назад
Ваше дай заи.. зае.. бало наше НА.
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) 7 лет назад
Мелкий бизнес - опора среднего класса, который есть основа страны. А политика гос-венного аппарата направлена на развал страны. Что неясно?
Павел Горбунов Мыслитель (7190) 7 лет назад
бешенная аренда- об этом все молчат, как будто этого явления нет вообще, я думаю это все определяет. Сколько хочешь поднимай зарплаты, бездумная аренда сожрет все . И не известно что делать . Но глядя на макдональдсы, ашаны и т. д. западный бизнес в нашей стране мало того самый грамотный, но и арендой видимо их нельзя задавить, Видимо за ними будущее ...