худший правитель России по вашему мнению ?

Александра ☭ Оракул (99702), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
желательно обосновать если можетеееееее. хотя про некоторых и без комментариев понятно, но "неведующие" пусть знают.
Лучший ответ
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (253878) 7 лет назад
1. Михаил Горбачёв
Этот человек, который был генсеком, а затем президентом СССР с 1985 по 1991 годы, несомненно, занимает первое место в рейтинге худших правителей не только российской, но и мировой истории. К началу его правления у СССР, конечно, накопились определённые проблемы, которые требовали решения. Тем не менее страна была одной из двух «сверхдержав», обладала огромным влиянием, экономическим и научным потенциалом и контролировала почти полмира. Никому и в голову не могло придти, что через 6 лет СССР развалится и прекратит своё существование. Но Горбачёв сделал всё, чтобы произошло именно это.

2. Борис Ельцин
3. Николай II
4. Александр Керенский
5. Василий Шуйский

http://interesnyjfakt.ru/xudshie-praviteli-v-istorii-rossii/
дима лапинУченик (75) 7 лет назад
А что Николай || плохого сделал
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (253878) читайте по ссылке с мобилки не удобно писать извините )))
Alen 777Мудрец (15499) 7 лет назад
Глянул Вашу ссылку и чуть со смеху не помер, ну касательно того же Николая II)) Нет, правда, такое ощущение, что я вновь попал в "совок". Особенно доставила врезки текста из книг Валентина Пикуля, которые к реальности не имеют никакого отношения... Типа родная мать Николая II при всех говорила про собственного сына всякие гадости))) Хотя, такая хрень даже обсуждения не стоит, как, впрочем, и весь текст этой дешёвой статейки)
Но для старых маразматиков такое текстовое дерьмо вполне сойдёт... они даже возможно почувствуют некий "изысканный вкус" этого чтива, ибо сами уже давно прогнили изнутри)
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (253878) Что ж по крайней мере чувство юмора есть у людей.
Serega MalyutinГуру (4410) 7 лет назад
Вася то в чём провинился он же не долго правил то двоевластие Тушинского Вора и Васи то потом заменились Семи Боярщиной то славно
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (253878) У каждого свое мнение или как вариант о вкусах не спорят. )
Александра ☭Оракул (99702) 7 лет назад
и медвепута забыли
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (253878) медвепута нельзя оно еще живое, может придти и письку налимонить, зачем нам это надо? правильно не надо )))
Остальные ответы
ÑĐ Искусственный Интеллект (920831) 7 лет назад
Ленин, Сталин, Хрущев.
Змейго РынычОракул (66931) 7 лет назад
не заблудился ли в ночи, странник херов ?
Александра ☭Оракул (99702) 7 лет назад
медвед спалился
Джордж Буш - президент, ковбой и просто клевый парень из Техаса!Ученик (170) 7 лет назад
Хрущев норм правитель был. Не надо на Никитку бочку катить.
Бесплатное жилье в виде отдельных квартир для простых людей - это Хрущев. Ни один руководитель ни до ни после не занимался этой проблемой - проблемой обеспечения крышей над головой обычных работяг!
А ракетно-ядерный щит? Хрущев создал.
В космос прорвались при Хрущеве!
Противовес НАТО в виде ОВД при Хруще создали. Базу на Кубе в подбрюшье США - при Хрущеве замутили.
Миллионы граждан из лагерей на свободу выпустили. Международный фестиваль молодежи и студентов провели. Тоже при Никите.
ÑĐ Искусственный Интеллект (920831) При Сталине он только так репрессиями занимался, его добрые дела при его власти не смогут принести ему прощения.
Джордж Буш - президент, ковбой и просто клевый парень из Техаса!Ученик (170) 7 лет назад
А вот Ленин и Сталин пидоры. Тут я ничего против не имею.
Александра ☭ Оракул (99702) нехристь
MerlitМудрец (14347) 7 лет назад
Да ну, Хрущёв явно не стоит в одном ряду с этими антихристами.
Пользователь удаленУченик (152) 7 лет назад
Хрущёв Топ как раз. Он поднял страну с колен.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (206794) 7 лет назад
Тов. Одинокий! Я с вами согласн!!
Serega MalyutinГуру (4410) 7 лет назад
Ленин правитель? Ты головой тронулся он даже особо и не правил, чтобы давать оценку плохого. Сталин ну судя по тому, как он сделал дееспособную армию и дал отпор он не худший вариант. Хрущёв ну это еврей с него автолитарной система крушение начиналось
Александра ☭ Оракул (99702) он создал СССР если чо
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16906) 7 лет назад
Задумайтесь, почему всё так в точности совпало? (по меньшей мере - левая часть цитаты) Вот поэтому предатели, сионисты и прочие твари так его ненавидят:
Je suis Donbass et Odessa Мудрец (16906)
Владислав ПеровскийЗнаток (363) 6 лет назад
Насчет Ленина и Хрущева не согласен. Но Сталин тот ещё п*дор
Владислав ПеровскийЗнаток (363) 6 лет назад
Хотя не, и Сталин и Хрущев оба дебилы. Ленин был нормальный, да и вообще он не был главой СССР
Кошак Кошаков Мыслитель (5318) 7 лет назад
путин!
щемелева галинаЗнаток (427) 7 лет назад
нет
Александра ☭ Оракул (99702) да
(Карп)Ершов Александр Мыслитель (6419) 7 лет назад
ответ неверный, подредактируйте
ефим елдырин Просветленный (39657) 7 лет назад
уж не знаю. толи горбатыи толи бухарик
Devid Duhovny Мудрец (18991) 7 лет назад
adolf puten
щемелева галинаЗнаток (427) 7 лет назад
Он нормальный
Для своих дружков олигархов да нормальный но никак не для простого народа.
lu siПросветленный (35514) 7 лет назад
Правительство Украдины собирается запретить майдаунам тусоваться на российских сайтах.
СКОРО ЗДЕСЬ ИДИОТОВ ПОУБАВИТСЯ!
Расскажи нам о вашем Яйценюхе и кровавой Параше!
lu siПросветленный (35514) 7 лет назад
"Если хер коротковат - это" Путин виноват!"
Сколько здесь майдаунов то понабежало.
Иван Просветленный (32232) 7 лет назад
Николай 2, как дал ему самурай по башке плашмя саблей во время визита в Японию, так и потерял нити управления Россией.
Марина ГрачёваПросветленный (47102) 7 лет назад
Жалко не прибил этого недотёпу.
Побойся Бога, дурочка..
iopgt hgtefЗнаток (253) 7 лет назад
Бред
Иван МихайловУченик (52) 7 лет назад
николашки ссать в храме ненадо было ему бы не кто не дал по башке
Исторический факт
Colorado Мыслитель (6961) 7 лет назад
Янукович
Ни КаМудрец (13247) 7 лет назад
Гыыыыыыыыыыыы
KUTA 37Ученик (0) 7 лет назад
А Парашенко лучше ?
Colorado Мыслитель (6961) Лучше
Sagittarius Искусственный Интеллект (138342) 7 лет назад
Александр II (если вы об императорской России). Еще Анна и Екатерина (в меньшей степени).
Александра ☭Оракул (99702) 7 лет назад
пусть так. до революции жизнь была все таки.
Sagittarius Искусственный Интеллект (138342) Даже сейчас жизнь есть. Вы же спрашивали об истории России, если я не ошибся.
ясмин алексеенко Ученик (106) 7 лет назад
путин
щемелева галинаЗнаток (427) 7 лет назад
Он нормальный
Александра ☭ Оракул (99702) нет
TigerИскусственный Интеллект (165430) 7 лет назад
пшёл наукрохуину
щемелева галинаЗнаток (427) 7 лет назад
нормальный
eg Ученик (118) 7 лет назад
Мы рабы..
lu siПросветленный (35514) 7 лет назад
С Украдины понаехали?
Ну везде Украина мерещится, не надоело? Или на большее фантазии нет?
Сергеевна Профи (545) 7 лет назад
конечно, Николай II.
KUTA 37Ученик (0) 7 лет назад
Это почему? Благодаря отречению царя Россию захватили большевики и создали Великий СССР .
Сергеевна Профи (545) Вот именно поэтому:)