Признайся Кремль, вы готовите свой народ как рабочий класс обслуживающий сырьевой рынок будущей России? В этом причина

Эмиссар . Ученик (97), на голосовании 7 лет назад
нищеты народа и развала мелкого бизнеса под вашим руководством?
Голосование за лучший ответ
Юра Шевцов Ученик (205) 7 лет назад
ты же хотел свободы - вот это она и есть. У тебя свобода - и у Кремля тоже свобода
или опять коммунизм захотел?
Александр --- Оракул (50403) 7 лет назад
надо узаконить подобие крепостного права ----все проблемы решатся
Бог одиночка Гуру (4789) 7 лет назад
скоро придет китаец,
за горсть риса будете работать.
все уже готово к тому.
вы сами и роете своими же руками.