Игра Sims 3. Если поступить в университет, имея работу, то уволят ли меня с работы, если... Смотрите описание...

Дмитрий Ершов Знаток (299), на голосовании 7 лет назад
...Я приобрёл навык прогульщик? Это первый пункт. ..Я взял отпуск? Это второй пункт. Или лучше и то, и то?
Дополнен 7 лет назад
Я на бизнесе, максимальная должность.
Голосование за лучший ответ
kalisey kruh Знаток (352) 7 лет назад
Если ты всё сделал правильно, то нет. Если есть хороший дом то тебя не уволять (Никогда так не будут делать, лично сам играл в sims3 так делал, и не уволили)
Parlan Просветленный (46105) 7 лет назад
Уточните в отделе кадров по месту работы или в университете. Все студенты совмещают. Я с 15 работаю.
Вера ДавыдоваПрофи (605) 7 лет назад
Ээмм... Тут речь об игре идет. Читайте сначала вопрос...
Parlan Просветленный (46105) Жизнь игра
Baby 69 Ученик (123) 7 лет назад
Не уволят, ты тип в путешествии. Возвращаешься в тот же день, что и уезжал и продолжаешь жить
Алексей Сушков Знаток (319) 7 лет назад
Во первых какая у тебя работа? (ответь и я продолжу)
RCLibertarian Просветленный (22094) 7 лет назад
Мне кажется, что ты на игле.
XelgEr Мастер (1468) 7 лет назад
Сохранился, отправился, проверил.
Константин Кузнецов Профи (662) 7 лет назад
I just got a free Minecraft gift code from http://freeminecraftgiftcode.net
Anton IvashkovМастер (1413) 7 лет назад
wtf
Константин Кузнецов Профи (662) я хз зачем я это сделал, не очень люблю майнкрафт, люблю сайты проверять такие
Евгений гладких Знаток (261) 7 лет назад
ПРОСТО НЕ ИГРАЙ В ЭТУ ЧУШЬ