Тема для разговора: " Теория управляемого хаоса"

Lara Мыслитель (5542), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Je suis Donbass et Odessa Мудрец (16906) 7 лет назад
Это давно в действии..

"Право на привилегии и спокойную жизнь полу­чает лишь тот, кто покорно следует за нами, и вместе с нами. Тот, кто хочет идти своим независимым путем, — потенциально опасен и должен быть лишен всяческой поддержки и даже средств к суще­ствованию.
Либо наш порядок, либо полная дезорганизация. Там, где на­мерены обойтись без нас, должен быть хаос! Делайте так, чтобы беспорядок продолжался до тех пор, пока измученные гои, отчаяв­шись, не попросят вас взять власть в свои руки и обеспечить им спокойную жизнью. Гои должны работать под нашим руководством и приносить нам пользу. Кто пользу не приносит, должен быть изгнан, либо осуждён.
Вне наших интересов нет общественной пользы! Кто не с нами, тот против нас! Око за око! Зуб за зуб! Так учил Моисей, так жили наши
предки. Так будем жить мы. Месть - священное чувство. Лозунги христианского ми­лосердия, смирения, самоотречения оставьте гоям - достойны это­го только они. Поэтому среди них проповедуйте и насаждайте хрис­тианские и коммунистические «добродетели» .. "

- кто имеет разум - сопоставьте с историей последних 100 лет, хотя бы...
LaraМыслитель (5542) 7 лет назад
Благодарю за ответ! Я с Вами полностью согласна.
Виталий ДоманскийПросветленный (41258) 7 лет назад
13% виртуальны, а с поборами все 75% реальны. Наши чиновники самые трудолюбивые в мире! Это-ж как надо трудится чтобы распилить, откатить, занести и освоить! Живём по алфавиту потреблятства - АБы ВыГоДа! С т. з. Марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий ибо возникает настоятельная необходимость в надлежащем исполнении инструкции - http://maxpark.com/user/567269163/content/785656 с потребностью в конкретном, точном и срочном понимании целеуказания - однозначно!
Остальные ответы
Георгий Просветленный (37407) 7 лет назад
Хроник начитались? Там есть такая теория.
LaraМыслитель (5542) 7 лет назад
И это всё, что вы можете сказать?
Георгий Просветленный (37407) Я не являюсь тем человеком, который может менять отражения. Хотя было бы здорово управлять, сами знаете чем.
Апрельский ДеньМыслитель (9096) 7 лет назад
Какие хроники?
Lara Мыслитель (5542) Мне тоже интересно, какие хроники?
LAVANA Мыслитель (7612) 7 лет назад
Звони в Белый дом и Пентагон. Там спецы сидят по этому делу.
LaraМыслитель (5542) 7 лет назад
Да куда уж нам, простым смертным звонить в Белый Дом?
Wezers Ученик (100) 7 лет назад
вот заработок в интернете http://www.taxi-money.info/?r=nigger9&utm_source=referral
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570249) 7 лет назад
Бред, а не теория. Утопический хаосозизм ёпть..
LaraМыслитель (5542) 7 лет назад
Неужели?
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570249) Стопудово.
Сергей Гуру (4729) 7 лет назад
для первого свидания идеально хД
LaraМыслитель (5542) 7 лет назад
Уж поясните... хД?
Сергей Гуру (4729) подробнее в игре "как достать соседа"
Wezers Ученик (100) 7 лет назад
вот заработок в интернете http://www.taxi-money.info/?r=nigger9&utm_source=referral
Рим Вафин Оракул (62298) 7 лет назад
бардак всегда легко навести...))))
Wezers Ученик (100) 7 лет назад
вот заработок в интернете http://www.taxi-money.info/?r=nigger9&utm_source=referral
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (226746) 7 лет назад
Управляемый хаос представлен множеством людей в составе государства и множеством частиц в составе материального мира.

• На уровне отдельных элементов может твориться неразбериха: каждый элемент занят своим произвольным делом и куда-то спешит независимо от остальных.

• На уровне масс, исключая из рассмотрения численные меньшинства, можно наблюдать предсказуемые тенденции. Массы людей едут на работы и с работ, заходят в магазины, бегают по лестницам, катаются в лифтах, едят и пьют. На порядки более многочисленные массы частиц ведут себя еще более предсказуемо, так что их поведение объясняется множеством природных законов имени некоторых людей.

• Поведение общества в обычном состоянии предсказуемо и не представляет сколько-нибудь значительной опасности для правящего аппарата. Поведение масс частиц в обычном состоянии предсказуемо и не представляет сколько-нибудь значительной опасности для человека, живущего среди них.

• Некоторый лидер-организатор, создавая угодное ему состояние общества или его части, оказывается способен изменить привычный ход вещей и совершить противоестественное массовое мероприятие: например, флешмоб или революцию. А некоторая организующая сила материального мира способна создать определенное состояние масс частиц, что позволит ей заставить эти массы вести себя противоестественно, вопреки обычным «законам» и рациональным ожиданиям людей. Это называется чудом.
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Это-стратегия США, несущих свою демократию порабощения другим странам.
LaraМыслитель (5542) 7 лет назад
Благодарю за ответ, Вероника! Я с Вами полностью согласна.
Lara Мыслитель (5542) Водолейчик!?) Так же как и я! С днём рожения! Желаю крепкого здоровья, женского счастья и любви окружающих!
георгий савин Знаток (290) 7 лет назад
в твоей кацапии хаос, причём вообще никем не управляемый!
LaraМыслитель (5542) 7 лет назад
Националисты, фашисты, гомосексуалисты и прочая мерзость = ДИНАМО!
avta Мудрец (14240) 7 лет назад
Достал конспект, слушаю доклад.
LaraМыслитель (5542) 7 лет назад
?
avta Мудрец (14240) G
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50086) 7 лет назад
В центре Минска начался «Марш рассерженных белорусов» – несанкционированный митинг белорусской оппозиции.

На Октябрьской площади собрались несколько сотен человек, в том числе оппозиционные политики Николай Статкевич, Владимир Некляев, Павел Северинец. Также здесь находится группа анархистов с плакатами против так называемого декрета о тунеядцах, передает РИА «Новости».
Люди протестуют против «налога на тунеядство», скандируют лозунг, используемый оппозицией: «Живи, Беларусь!», а также «Солидарность!», «Нет декрету номер три!». Они намерены принять резолюцию с требованиями белорусским властям, после этого пройдут по проспекту Независимости к зданию министерства по налогам и сборам. Там требования будут переданы.

Акцию раскритиковали другие оппозиционные партии и движения. Они отказались присоединяться к ней, так как другие акции протеста против декрета уже были распланированы. Так, 15 марта должен пройти «марш нетунеядцев».
LaraМыслитель (5542) 7 лет назад
В Белорусси начинается "майдан"? Не дай Бог!
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117747) 7 лет назад
Предлагаю лучше обсудить практику хаоса неуправляемого.
Виталий ДоманскийПросветленный (41258) 7 лет назад
Если Вы согласны, что есть источник хаоса, значит он управляем. 13% виртуальны, а с поборами все 75% реальны. Наши чиновники самые трудолюбивые в мире! Это-ж как надо трудится чтобы распилить, откатить, занести и освоить! Живём по алфавиту потреблятства - АБы ВыГоДа! С т. з. Марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий ибо возникает настоятельная необходимость в надлежащем исполнении инструкции - http://maxpark.com/user/567269163/content/785656 с потребностью в конкретном, точном и срочном понимании целеуказания - однозначно!
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117747) Ссылка не работает. А утверждение "если есть источник хаоса - значит он управляем" - логически нелепо. нести хаос в любой порядок просто - но при этом невозможно этим хаосом управлять. Вы можете всё перемешать палкой - но не можете контролировать КАК ИМЕННО оно перемешается, как именно расположатся перемешанные элементы.
Fed Dovhomilov Мыслитель (6423) 7 лет назад
хаос можно увеличить или уменьшить а управлять им-так это уже не хаос будет а порядок
Виталий ДоманскийПросветленный (41258) 7 лет назад
13% виртуальны, а с поборами все 75% реальны. Наши чиновники самые трудолюбивые в мире! Это-ж как надо трудится чтобы распилить, откатить, занести и освоить! Живём по алфавиту потреблятства - АБы ВыГоДа! С т. з. Марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий ибо возникает настоятельная необходимость в надлежащем исполнении инструкции - http://maxpark.com/user/567269163/content/785656 с потребностью в конкретном, точном и срочном понимании целеуказания - однозначно!
Александр А Мастер (1009) 7 лет назад
бред, все равно что сладкая горечь, или квадратный шар, хуйня это все!
Жучка Просветленный (29900) 7 лет назад
Некоторые его уже давненько проводят в жизнь.
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА Оракул (50390) 7 лет назад
Это основной постулат сионизма.
LaraМыслитель (5542) 7 лет назад
+