Если на собеседовании говорят что позвонят в течении двух дней (понятно что в 99% не позвонят), стоит ли самой позвонить?

Гусерожденная, матерь гусей Мыслитель (5727), закрыт 7 лет назад
В некоторых местах сразу говорят что вы нам не подходите, другими словами.... а в некоторых говорят что позвонят, зачем.
Дополнен 7 лет назад
Самой им позвонить, чтоб узнать о результатах собеседования!)))
Лучший ответ
Tu Искусственный Интеллект (123047) 7 лет назад
Да. вы конечно. можете позвонить и сами.
Зачем так говорят? Логично. Ищут сотрудника, выбирают. Вы прошли собеседование, другие пройдут. после - эйчар и руководство принимают решение, кого таки точно нет, кого -подождать, а кого вызванивать прям немедля.
Ну, это не считая еще и как формы вежливого отказа, конечно)
Остальные ответы
Black Lady Мудрец (19349) 7 лет назад
ну это такая форма отказа, чтобы не вызвать у соискателя ненужных реакций не слушать споры и. т. д...
Алексей Смолин Профи (510) 7 лет назад
по идее стоит, но ты будешь выглядеть нелепо чтоль.
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 7 лет назад
Да.
И не смущайтесь - вы действуете в своих интересах.
сурок помидоров Просветленный (22139) 7 лет назад
да позвони и обматери их мол какого х ...не звоните так долго
Флэшка Оракул (53809) 7 лет назад
звоните-звоните... они работают, может времени просто нет вам позвонить.
Green Day Просветленный (41150) 7 лет назад
убеждать надо во время собеседования, а не после
РОМАНтик Искусственный Интеллект (148570) 7 лет назад
Мне на собеседовании однажды сказали, что позвонят в этот же день если что. В общем дали понять, что я их не устраиваю.
Юленька Знаток (374) 7 лет назад
Конечно звоните. Могут просто на просто про вас и забыть. Как говориться "за спрос денег не берут" ;-)