Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А сколько денег тебе нужно для счастья?

Ёж Искусственный Интеллект (187565), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Optimist Оракул (74785) 7 лет назад
Я не хапуга, мне и ахулиарда достаточно будет....)))
Кристина Гуру (4668) 7 лет назад
Деньги у меня есть . Но счастья они не вызывают .
eesti partisan Мудрец (14283) 7 лет назад
1 кубический метр, евро, возьму любыми купюрами, но лучше по 500 евро
света Люблю Мастер (1280) 7 лет назад
Чем больше, тем больше аппетит)
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 7 лет назад
мало.. 200 тысяч уе... всего лишь))
я считала)
. Оракул (68349) 7 лет назад
Денег не нужно,,,, от счастья не откажусь
Helena Мудрец (14508) 7 лет назад
денег.. сколько нужно) как в анекдоте.
Заходит в бар грустный мужик, садится за стойку. Бармен спрашивает: "Что налить?".
- Виски.
Бармен наливает.
- С вас 2 доллара 53 цента.
Мужик молча полез в карман, не глядя достал пригоршню монет, высыпал на стойку.
Бармен пересчитал - всё верно. Хмыкнул.
Через некоторое время мужик попросил налить ещё. Насыпал опять мелочи.
Бармен налил, пересчитал - опять всё точно. Удивлённо спрашивает: - А как это у тебя получается?
- Да я как-то поймал золотую рыбку, потребовал у неё исполнения трёх желаний. Первым делом я загадал, чтобы у меня с собой всегда было столько денег, сколько мне нужно.
Тут в бар заходят ощипанная курица и мокрая кошка, подошли к стойке, уселись на стульях рядом с мужиком. Тот покосился на них и устало сказал:
- Этим тоже самое.
Бармен в шоке налил. Спрашивает: - А второе и третье желания?
- Вторым желанием было, чтоб со мной всегда была голая цыпочка с влажной киской...
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) 7 лет назад
На ремонт немного на квартиру в которой 30 лет не было ремонта ((((
Lilu Оракул (67908) 7 лет назад
Ровно столько сколько сама зарабатываю....