можно ли пользоваться очками виртуальной реальности, если ношу очки при близорукости

Зовутка Мастер (2498), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79540) 7 лет назад
Не желательно. Зрение, от таких очков, садится, даже, у здоровых глаз: просто, народ не замечает этого. А у тебя зрение может упасть, еще быстрее.
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (347552) 7 лет назад
Есть такие, что одеваются сверху на твои очки.
макар чехов Мыслитель (6849) 7 лет назад
У меня в последний раз аж слезились глаза... я думаю это не очень хорошо
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135040) 7 лет назад
можно. но. учитывайте что расстояния стандартые для вас не подходят.
картонка гугл. специально делаете первую версию раздвижной, на второй изменяете из расстояний первой. канечно очки не нужны будут